Голливудская звезда попала в объективы папарацци, отправившись за покупками. На шопинг Анджелина Джоли взяла детей.

Актриса, страдающая от паралича Белла, который влияет на мышцы лица, и похудевшая до 42 килограммов, вышла в свет с детьми. Анджелина Джоли отправилась за покупками вместе с 15-летним Паксом, 14-летней Захарой и десятилетним Ноксом. Остальные отпрыски звезды – Мэддокс, Вивьен и Шайло, судя по всему, остались дома.

Анджелина во всем черном выглядела истощенной, если не сказать иссохшей. В сопровождении телохранителей она ходила по бутикам, где примеряла вещи и делала покупки, сообщает The Hollywood Life. На прогулке Джоли много улыбалась. После похода по магазинам знаменитость вместе с детьми села в припаркованный возле торгового центра автомобиль и скрылась в неизвестном направлении.

Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере

Сейчас 43-летняя Анджелина Джоли переживает сложный период. Недавно она развелась с Брэдом Питтом. Звезда не появляется на светских мероприятиях и мало снимается. Ранее стало известно, что скоро актриса приступит к работе над картиной по мотивам комиксов Marvel под названием "Вечные". Фильм запланирован на 2020 год. Артистка сыграет в нем колдунью.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.