Жизнь абсолютно непредсказуема: то она дает нам приятные возможности и сюрпризы, то бросает нас в безысходную пропасть, то неожиданно заканчивается. От этой трагедии никто не застрахован и никто к ней не готовится. Даже блистательные и успешные звезды могут получить такой роковой удар. А что может быть хуже смерти любимого человека.

Тина Кароль

Знаменитая украинская певица Тина Кароль потеряла своего мужа относительно недавно, примерно 3 месяца назад. Он был тяжело болен раком желудка. Когда врачи поняли, что помочь в данной ситуации уже нечем, Евгений Огира вернулся на родину. Год болезни мужа оказался для певицы очень тяжелым, особенно из-за того, что гарантий на его выздоровление врачи никаких не давали. Тина и Евгений прожили в браке 5 лет, у них есть малыш Вениамин.

Овдовевшие звёзды фото 1

Мишель Уильямс

Роман самой красивой пары Голливуда актеров Мишель Уильямс и Хита Леджера начался летом 2004 года. Совсем скоро у пары появилась дочка Матильда Роуз Леджер. К сожалению, брак актеров был нестабилен и дал трещину. У Леджера были пристрастия к алкоголю и наркотикам, поэтому Мишель предложила мужу сделать перерыв в отношениях через три года совместной жизни. Хит Леджер ушел из жизни в январе 2008 года. Официальной причиной смерти считаетсяпередозировка болеутоляющих, снотворных и транквилизаторов.

Овдовевшие звёзды фото 2

Кайли Миноуг

Майкл Хатченс сделал из певицы Кайли Миноуг ту, которую мы знаем. Он превратил застенчивую и закомплексованную девушку в сексуальную и уверенную в себе женщину. Прожив вместе около года Майкл изменил Кайли, та не простила любимого мужчину. Музыкант повесился в номере отеля в Сиднее в 1997 году.

Овдовевшие звёзды фото 3

И это не единичные случаи, многие звездные дивы становятся вдовами.

София Ротару овдовела 10 лет назад после 34 лет совместной жизни с её мужем Анатолием Евдокименко. Он умер после четвертого инсульта на руках певицы.

Кортни Лав говорила, что её муж Курт Кобейн был очень внимательным и ласковым. Он покончил жизнь самоубийством.

Марина Влади овдовела после 12 лет брака с Владимиром Высоцким. После его смерти Марина полностью посвятила себя памяти мужа. Написала о нем книгу и сняла фильм.

Жена Джона Ленона художница-авангардистка Йоко Оно овдовела после 11 лет замужества. Джона убил фанат в 1980 году.

Ирина Круг овдовела после 2-х лет совместной жизни с Михаилом. Его убили в собственной квартире.

Ирина Алфёрова была в разводе с Александром Абдуловым, когда он умер, но она все равно сильно переживала из-за его смерти и до сих пор говорит о нем с теплотой.

Галина Вишневская вдова великого Мстислава Ростроповича

Первого мужа Оксаны Робски убили в пьяной драке, в результате чего она осталась одна с ребенком.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.