Алсу уехала отдыхать вместе с детьми после скандала на шоу "Голос", сообщила Любовь Успенская. Артистки давно дружат и поддерживают доверительные отношения.

На певицу Алсу и ее дочь Микеллу Абрамову, которая победила в шестом сезоне детского "Голоса", обрушился шквал негатива. Любовь Успенскаясообщила об отъезде подруги и ее детей. "Алсу уехала отдыхать вместе с детьми, чтобы забыть обо всем", - заявила вокалистка. Однако не стала уточнять, куда именно направилось звездное семейство.

Алсу с дочками Микеллой и Сафиной

Королева шансона также поделилась мнением по поводу отстранения певицы от оглашения результатов музыкального конкурса Евровидение. "Это может быть месть, может кто-то мстит ей. Но почему, мы узнаем позже по какой причине", - цитирует исполнительницу "360".

Она особо отметила, что считает Алсу лучшей представительницей Россиина европейском музыкальном конкурсе. "Красивая девушка, прекрасный английский. Что еще надо, чтобы представлять страну на таком уровне?", - сетует певица.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.