Наверняка вы знаете Диану Гурцкую, заслуженную российскую певицу, и наверное не раз задавались вопросом, почему она всегда выступает в темных очках, конечно многие знают, что Диана слепая с детства, но мало кто видел ее детские фото, честно говоря выглядела певица довольно плохо, даже не то чтобы плохо, просто глаза певицы совершенно не могут фокусироваться на чем либо, зрение полностью отсутствует.

Диана была 4 ребенком в семье, самой младшенькой, по началу мама не замечала что у дочки проблемы со зрением, но чуть позже это подтвердили врачи. С ранних лет будущая певица любила музыку и хорошо слышала звуки которые ее окружали, а когда девочке становилось скучно, она начинала петь, ее наклонности к музыке заметила мама, и только поспособствовала дочери в дальнейшем развивать свой талант, и отдала в музыкальную школу.

Проблема со зрением не помешала стать Диане популярной певицей, она еще с ранних лет пошла в музыкальную школу, и убедила преподавателей в том, что сможет добиться успехов в музыке. Первое ее дебютное выступление было в 17 лет, Диана участвовала в международном фестивале эстрадной песни, где ее выступление не осталось не замеченным, хоть она и не заняла первое место, ей все равно предложили сделать карьеру певицы.

Диана с матерью.
Диана с матерью.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.