Крыса

В мае амбиции и азарт Крыс могут взять верх над их скромностью, и представители знака начнут рвать и метать. Работа может стать для них приоритетом, но звезды предостерегают от того, чтобы посвящать ей слишком много времени. 

Бык

Если ты озабочена тем, чтобы найти свое место под солнцем, у небесных светил хорошая новость: кто-то может сделать тебе заманчивое предложение. Не думай, что твоей компетенции недостаточно - ты очень быстро освоишь новые знания и технологии. 

Тигр

Даже если ты чувствуешь себя хорошо и пышешь здоровьем, это не повод относиться халатно к потребностям организма. Соблюдай режим питания и питья. Не пренебрегай физической активностью. Тогда все обойдется без проблем. 

Кролик

Кроликам сейчас ни к чему суета и спешка, им на пользу пойдет размеренный и спокойный отдых. Не планируй на выходные много развлечений, вряд ли они принесут тебе радость. Если собираешься в отпуск за границу, береги там документы и кошелек. 

Дракон

Если тебе на глаза попадется предложение о дополнительном заработке, не обходи его стороной. Во-первых, деньги точно не будут лишними, во-вторых, эта вакансия может открыть более широкие перспективы, чем имеются на основном месте работы. 

Змея

Легкое недомогание сейчас возможно даже у абсолютно здоровых представительниц знака. Так что пусть тебя не пугает слабость - просто лишний раз позволь себе отдохнуть. И еще: пусть солнце не вводит тебя в заблуждение. 

Лошадь

Май станет отличным месяцем для тех Лошадок, которые планируют заняться самообразованием. Только если уж решила учиться - составь план и не отвлекайся от процесса. Ты быстро втянешься и легко освоишь новые навыки. Не жалей на это ни времени, ни сил. 

Коза

В мае чувства девушек-Коз могут пройти испытание ревностью. Возможно, рядом с твоим мужчиной появится соперница, желающая увести его из семьи. Ничего этого не получится, если ты окружишь своего избранника заботой и нежностью. 

Обезьяна

Май даст Обезьянкам много шансов проявить себя и показать, чего они стоят. Начальник обязательно заметит активную и умную сотрудницу, и, возможно, даже наградит премией или повышением. Позволь себе милые сердцу излишества.

Петух

Твой идеальный уик-энд - это тот, в котором не будет навязчивых родственников, готовки и стирки. Отправь домочадцев куда-нибудь на экскурсию, а сама насладись покоем. Да, даже бойким Петухам нужны моменты абсолютного расслабления. 

 Собака

Мнительность - худший враг Собак. Придумывая себе болезни, которых нет, представительницы знака словно программируют свой организм на сбои. Если думаешь, что у тебя есть проблемы со здоровьем, обратись к доктору. 

Свинья

Если хочешь избежать трудностей в работе с клиентами и партнерами, придется быть максимально ответственной. Соблюдай сроки, помни о данных обещаниях и договоренностях.  Сейчас легко о чем-то забыть и что-то упустить из виду. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.