На проекте «Голос. Дети» у каждого были свои любимчики. Кто-то болел за утонченную Нино, кто-то за обаятельного Валерия, кто-то за одаренного Роберта и харизматичного Мишу ,кто-то за яркую Микеллу или за даровитого Ержана. И вот пришло время проголосовать за них в прямом эфире. В нашей стране проживает около 140 миллионов человек, а в голосовании во время финала «Голоса» по данным официального сайта 1 Канала приняло участие около 300 тысяч.
Меня этот факт не удивляет. Я тоже пассивный зритель. Смотрю,болею,волнуюсь,но не голосую.Но в этот раз я не могла быть в стороне. В «Голосе» участвовал мой близкий человек - Микелла, дочка моей подруги Алсу. Девочка скромная, трудолюбивая и талантливая.
Она несколько лет занимается музыкой,делает это с большим желанием и усердием. Музыка-это её жизнь!
Я знаю, как для Микеллы была важна моя поддержка. Поэтому я не только болела за нее, но и голосовала - посылала смс. Более того, я попросила всех своих многочисленных друзей и знакомых, а также моих подписчиков активно голосовать за Микеллу! (ВНИМАНИЕ! Это не запрещено форматом голосования в шоу «Голос», а как раз наоборот - разрешено и всячески поощряется агитировать всех голосовать за конкретного конкурсанта!). Так же поступили очень многие друзья и знакомые Алсу (среди которых, естественно, много известных людей), в искреннем желании помочь Микелле победить в финале. В итоге, Микелла набрала 145.500 голосов. 
Боюсь расстроить любителей заговоров, «покупок первых мест» и прочей ерунды,но все очень просто и понятно - Микелла набрала более 50% голосов именно в народном голосовании, а не по тайному решению каких-то вымышленных сил. Насколько она лучше или хуже остальных конкурсантов - это вопрос субъективный, а по правилам шоу «Голос» победителя определяет НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!
Теперь о главном. Уважаемые ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ! Как вам всем не стыдно писать такие ужасающие комментарии в адрес МАЛЕНЬКОЙ ДЕСЯТИЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ! В чем виновата Микелла?! Успокойтесь и перестаньте оскорблять мою любимую Алсу и её прекрасного ребенка. P.S. Я комментарии закрыла, потому что не потерплю хамства и дальнейшей травли с сегодняшнего дня уже 11 летней девочки!!!!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МИКЕЛЛА!
View this post on Instagram

На проекте «Голос. Дети» у каждого были свои любимчики. Кто-то болел за утонченную Нино, кто-то за обаятельного Валерия, кто-то за одаренного Роберта и харизматичного Мишу ,кто-то за яркую Микеллу или за даровитого Ержана. И вот пришло время проголосовать за них в прямом эфире. В нашей стране проживает около 140 миллионов человек, а в голосовании во время финала «Голоса» по данным официального сайта 1 Канала приняло участие около 300 тысяч. Меня этот факт не удивляет. Я тоже пассивный зритель. Смотрю,болею,волнуюсь,но не голосую.Но в этот раз я не могла быть в стороне. В «Голосе» участвовал мой близкий человек - Микелла, дочка моей подруги Алсу. Девочка скромная, трудолюбивая и талантливая. Она несколько лет занимается музыкой,делает это с большим желанием и усердием. Музыка-это её жизнь! Я знаю, как для Микеллы была важна моя поддержка. Поэтому я не только болела за нее, но и голосовала - посылала смс. Более того, я попросила всех своих многочисленных друзей и знакомых, а также моих подписчиков активно голосовать за Микеллу! (ВНИМАНИЕ! Это не запрещено форматом голосования в шоу «Голос», а как раз наоборот - разрешено и всячески поощряется агитировать всех голосовать за конкретного конкурсанта!). Так же поступили очень многие друзья и знакомые Алсу (среди которых, естественно, много известных людей), в искреннем желании помочь Микелле победить в финале. В итоге, Микелла набрала 145.500 голосов. Боюсь расстроить любителей заговоров, «покупок первых мест» и прочей ерунды,но все очень просто и понятно - Микелла набрала более 50% голосов именно в народном голосовании, а не по тайному решению каких-то вымышленных сил. Насколько она лучше или хуже остальных конкурсантов - это вопрос субъективный, а по правилам шоу «Голос» победителя определяет НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ! Теперь о главном. Уважаемые ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ! Как вам всем не стыдно писать такие ужасающие комментарии в адрес МАЛЕНЬКОЙ ДЕСЯТИЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ! В чем виновата Микелла?! Успокойтесь и перестаньте оскорблять мою любимую Алсу и её прекрасного ребенка. P.S. Я комментарии закрыла, потому что не потерплю хамства и дальнейшей травли с сегодняшнего дня уже 11 летней девочки!!!!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МИКЕЛЛА!

A post shared by Janna Levina (@jannalevina_martirosyan) on

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.