Овен

День символизирует чистоту и справедливость. Возможно, Овны почувствуют, как хорошо дома. Побольше открытости! Предоставьте окружающим чудесную возможность вас любить. В это время можно затевать различные перестройки. Благоприятно приобретать мебель и вообще предметы интерьера, не требующие частой смены.

Телец

Этот день может оказаться на удивление хлопотным. Тельцы могут находиться в центре событий. Они не пропустят ни одного мероприятия. Если надо что-то сделать или решить, то не откладывайте это на завтра и тем более не сидите сложа руки. При этом старайтесь не давать непродуманных обещаний, не брать в долг.

Близнецы

День отмечен противоречивыми тенденциями. Похоже, что все вопросы сегодня не решить. Вы можете отличиться импульсивностью и раздражительностью, что способно только осложнить ситуацию. Поэтому не стоит вступать в спор с окружающими. А еще будьте терпимее с теми, кого любите.

Рак

В первой половине дня множество неприятных ситуаций возможно на работе, не исключены несправедливые претензии властей, которые вы в силах разрешить самостоятельно. Рекомендуется не афишировать все свои действия и планы. Избегайте долгов, кредитов, ссуд, а если все-таки долги появились, старайтесь возвратить их в срок.

Лев

День символизирует перспективное планирование. Дальние поездки, личные контакты, помолвки, встречи с иностранными коллегами, отдых с сослуживцами принесут представителям данного знака чувство удовлетворенности. Неплохо строить планы на перспективу, закладывать фундамент будущего семейного счастья.

Дева

Многих Дев ожидает нелегкий день активизации отрицательных энергий. В это время многие почувствуют себя в тисках, под давлением. Этот день нельзя проводить в стенах дома. Можно устроить семейный отдых на природе. Деловые вопросы желательно тоже решать на «нейтральной» территории. Старайтесь не играть по-крупному, не попадитесь на удочку «выгодной» авантюре.

Весы

Сегодня может появиться возможность без особых забот добиться неплохих результатов. Расположение планет может предложить неожиданный, но очень действенный способ достижения целей. Вы должны успеть оформить все нужные документы, поставить подписи и печати под новыми договорами и соглашениями, завершить важное дело и помириться с врагами.

Скорпион

События этого дня обещают быть весьма двойственными. К его астрологическому фону как нельзя лучше подходят знаменитые строки Омара Хайяма: «Будь лучше голоден, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало». В этот день не подписывайте никаких документов и не участвуйте в переговорах.

Стрелец

Ваши амбиции повысятся как в моральном, так и в материальном плане. Стрельцы могут ставить перед собой большие цели, например приобретение дома за городом. Вам нужно определиться, чего вы хотите, и тогда вы сможете работать последовательно и упорно, со всей страстью души.

Козерог

Сегодня от домашних дел вас может отвлечь служебная командировка и поездка к дальним родственникам. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы ваша семья была образцовой.

Водолей

Вы подведете черту под старыми проблемами и начнете заново и с удовольствием открывать мир, утверждаясь в нем. Новый опыт позволит вам сформировать свои взгляды и достичь поставленных целей. Сегодня вам пригодятся прежние творческие наработки и финансовая помощь для формирования начального капитала.

Рыбы

Юные Рыбы способны показать выдающиеся спортивные результаты, побить свои личные рекорды. Не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь к покорению новых высот.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.