Красивые, дерзкие, сексуальные, обольстительные, или просто милашки - все это они, актеры кино, которые заставляют трепетать не одно женское сердце. Так кто они - самые сексуальные мужчины в кино, кто они - те, кто заставляют нас влюбиться в них силой только одного лишь взгляда или движения тела?

Марио Касас

Марио родился в Испании 12 июня 1986 года. Этого красавчика уже давно окрестили "испанским Ромео", хотя начинал он свою карьеру не с кино. Марио видел себя в журналистике. Он писал статьи, пока не снялся однажды в рекламе. После этого Марио решил, что пора учиться актерскому мастерству и посвятить себя миру кино.

Все его роли давались Касасу легко, ведь приходилось играть самого себя - мачо и красавца с жарким испанским сердцем. Но огромную популярность принес ему романтический фильм "3 метра над уровнем неба".

Несмотря на свой довольно молодой возраст, Марио Касас принимает активное участие в помощи детям, больных лейкемией и состоит в фонде Хосе Каррераса, который собирает пожертвования для этих детей.

Самые сексуальные мужчины в кино фото 1

 

Джонни Депп

В свои 47 актер получил амплуа эдакого сексуального безумца, от которого без ума половина женщин мира. Все фильмы с его участием собирают огромные кассовые сборы, хотя сам актер не имеет какого-либо специального образования и не закончил даже средней школы.

Играя в своих фильмах взбалмошных и слегка странных персонажей, Депп и в жизни имеет необычные пристрастия. Актер владеет картинами маньяка Джона Уэйна Гейси, носит татуировки, а фамилия Депп с немецкого и вовсе переводится как "идиот".

Но мы, женщины, как раз и любим вот таких немного сумасбродных разбойников, а уж тем более, обожаем видеть таких героев на экранах.

Самые сексуальные мужчины в кино фото 2

 

Джейсон Стэтхэм

Еще один потрясающий актер и покоритель женских сердец. Начинал он свою карьеру в съемках рекламы, пока хозяин одной из рекламных фирм не предложил ему попробовать себя в съемках фильма "Карты, деньги, два ствола". С этого и началась его кинокарьера.

Пока в его арсенале множество спортивных наград, ведь в юности Джейсон увлекался плаваньем и занимал призовые места и даже участвовал в 1992 году в составе британской сборной на Чемпионате мира, заняв 12-е место по прыжкам в воду. Несмотря на то, что актер пока не имеет ни одной из серьезных кинонаград, присутствие только одного его имени в титрах заставляет биться женские сердца чаще.

Самые сексуальные мужчины в кино фото 3

Хью Джекман

Джуд Лоу

Роберт Паттинсон

Хью Лори

Орландо Блум

Дэвид Бекхэм

Роберт Дауни младший

Джаред Лето

Кристиан Бейл

Бред Питт

Йен Сомерхолдер

Уилл Смит

Алексей Чадов

Джерард Батлер

Бен Аффлек

Вин Дизель

Пол Уокер

Дэниэл Крэйг

Эдриан Броуди

Эдвард Нортон

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.