Известная певица Зара в Instagram высказалась по поводу победы дочери Алсу Микеллы Абрамовой на конкурсе «Голос. Дети». По ее словам, нынешний состав участников был очень сильным и сразу несколько человек могли в равной степени претендовать на итоговую победу. Певица прекрасно осведомлена, какой общественный резонанс поднялся по итогам проекта, поэтому считает нужным высказаться.

Зара уверена, что всех финалистов «Голоса» ждет прекрасный творческий путь. В то же время на вершине всегда один. Победила Микелла Абрамова, на которую обрушилось масса негатива. Она считает, что у дочери Алсу прекрасная харизма, артистизм и музыкальный стиль, которому многие могут просто позавидовать.

«Она — ребенок нового поколения. Вспомните, какие песни Микелла выбирала для выступлений, как она владеет голосом, какой у нее тембр. А ведь этой малышке всего 10 лет!» — заявила Зара. Певица также отметила, что отключает комментарии, потому что не хочет, чтобы в сторону юной звезды звучали негативные отзывы подписчиков.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.