К чему может привести долгое воздержание от секса фото 1Часто люди по каким-либо причинам воздерживаются от интимного удовольствия, причины у всех разные. А вот к чему может привести долгое воздержание от секса, должны знать все, так как это очень вредно для организма человека. Особенно это вредно для молодых людей, которые находятся в самом расцвете сил. У женщин опасность в психологическом плане, а у мужчин может пострадать физическое здоровье. Если прекрасный пол отказывает себе в удовольствии добровольно, так как не будет спать с кем попало, то мужчины решают проблему по-другому, они могут удовлетворить свои потребности и без чувств. У мужчин воздержание вынужденное , например, это служба в армии.

Половое воздержание у мужчин

Мужчина, который привык к регулярной половой жизни тяготеет к онанизму. Исследования показывают, что  онанизм очень частое явление среди молодежи. 97%  мужчин, которые привыкли к онанизму, после возобнавления регулярной половой жизни избавляются от этой привычки и у них не возникает никаких трудностей, как с противоположным полом, так и с половым актом.

Половое воздержание у женщин

Женщины должны помнить о том, что половое воздержание у парнера приводит к тому, что оргазм у мужчин произойдет очень быстро, и как следствие женщина не получит полного удовлетворения в сексе. Как следствие может развиться половая холодность.

К чему может привести долгое воздержание от секса, да ни к чему хорошему. Ведь потребность организма в сексе естественна. Поэтому не лишайте себя наслаждения. которое данно нам самой природой.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.