Благодарность - это самая мощная основа успешной жизни. Потому что и деньги, и счастье легко приходят только к людям, которые умеют ценить жизнь и все, чем она наполнена.

В повседневной жизни можно найти множество поводов быть благодарным. Утром проснулись - и уже за это можно поблагодарить мир. Слышите пение птиц, видите прекрасные цветы, прочитали хорошую книгу, встретили улыбчивого мужчину - чем больше благодарностей отмечать, тем больше будете получать приятного в ответ. 

Но самые главные слова благодарности надо говорить своим мамам. Даже если у вас сейчас не самые лучшие отношения, обратитесь мысленно к тем моментам, благодаря которым вы сейчас читаете эти строки. Мы составили список из 10 благодарностей, которые стоит сказать маме.

1. Благодарю за бессонные ночи у моей кроватки.

2. Благодарю за твои советы, которые помогли мне стать лучше.

3. Благодарю за всё, чем жертвовала ради меня.

4. Благодарю за все вкусняшки, которыми ты баловала нас.

5. Благодарю за пример быть самой лучшей мамой, что я сейчас пытаюсь повторить для своих детей.

6. Благодарю за безусловную любовь!

7. Благодарю за то, что была сильной во многих моментах.

8. Благодарю за сотню вопросов, которые я слышала каждый день.

9. Благодарю за то, что отказывала себе в чем-то, лишь бы мы имели все необходимое.

10. Благодарю за то, что была моей лучшей подружкой.

Продолжите этот список благодарностей маме, ведь мы еще столько всего не вспомнили. И обязательно делайте это искренне, от чистого сердца. Ваша жизнь после этого обязательно изменится в лучшую сторону, уверены.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.