Хорошо, что модные тенденции цвета волос меняются не так быстро, как тренды в одежде. Можно из года в год носить прическу, которая нравится, и она всё еще будет актуальной. Сегодня мы расскажем о трендах окрашивания волос в 2019 году, которые будут актуальны даже спустя несколько лет.

Цвет волос 2019 года

Редакция «Так Просто!» покажет тебе фото окрашиваний волос, к которым стоит присмотреться 2019 в году. Популярный во всём мире мастер-парикмахер из Ливана, Мунир, знает, как обращаться с женскими локонами. В своем инстаграм-аккаунте он демонстрирует безупречное мастерство. Даже если женщина не знает, чего хочет, из салона этого волшебника она выйдет довольной и очень красивой.

Рыжий

Рыжий, медный, красноватый оттенки волос стали самыми модными в 2019 году. Лисий цвет волос однозначно привлечет внимание своей яркостью.

Эйр-тач

Плавные переливы — то, чего добиться сложнее всего. Мастер комбинирует несколько оттенков базового цвета, чтобы волосы блестели и переливались на солнце. Виден незначительный переход оттенка от макушки до кончиков.

Цвет не имеет значения, ценна сама техника окрашивания. Если, например, покрасить волосы в каштановый цвет и добавить несколько оттенков, никто не догадается, что волосы окрашены, а все только будут любоваться.

Балаяж

Балаяж не выходит из моды по одной простой причине — это очень практичный вид окрашивания. Максимально приближенный к естественному цвету у корней и мягкий, но заметный переход к светлому оттенку волос.

Это самое удобное окрашивание: прическа будет выглядеть опрятно даже через полгода или год после покраски, а скорректировать цвет можно в любой момент, не привязываясь ко времени. Некоторые красавицы, решающие вернуть естественный цвет волос, намеренно красят волосы в такой технике.

«Тигровый глаз»

Отдельного внимания заслуживает окрашивание «тирговый глаз». Гармоничное сочетание шоколадных цветов и карамельных бликов отдаленно напоминает камень с таким названием.

Нежно-розовый

Трендовый оттенок 2019 года для смелых женщин, которые не боятся экспериментировать. Добиться такого цвета гораздо сложнее натуральным брюнеткам, но если ты натуральная блондинка, можно рискнуть. Выглядит нежно и ненавязчиво.

Блонд

Вызывающий искусственный цвет волос — вызов повседневности. На смену холодному блонду приходит желтоватый, почти естественный оттенок. Краситься или нет — тебе решать, вот как выглядит трендовый блонд — 2019.

Чтобы твой образ был совершенным, мастеру необходимо покрасить и растянуть краску по каждой пряди волос, чтобы добиться необходимого результата. Иногда требуется не одна пара рук. Так что если уж ты решилась изменить имидж и начать с окрашивания волос, то придется не только провести несколько часов в парикмахерской, но и отдать приличную сумму за потраченное время и добросовестную работу мастера.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.