Когда смотришь на некоторых брутальных голливудских актеров, в последнюю очередь представляешь их в качестве умилительных папаш. А тем не менее, многие знаменитые красавцы в быту оказываются образцовыми отцами, которые просто обожают своих дочурок.

Мы расскажем тебе о знаменитых мужчинах, которые убедились на собственном опыте, что воспитывать дочь — это настоящее удовольствие.

Хью Джекман

Кто бы мог подумать, что знаменитый Россомаха дома превращается в образцового семьянина. Он не только верный муж, но и отличный отец. Вместе с женой Деборрой-Ли Фернесс актер воспитывает двоих приемных детей: сына Оскара и дочь Аву.

Девочка любит кататься на скейтборде и самокате, а также часто ходит с отцом на съемочные площадки.

Джейсон Момоа

Еще один известный голливудский брутал, который в реальной жизни оказывается невероятно позитивным добряком. У Джейсона с женой Лизой двое детей: дочь Лола Иолани и сын Накоа-Вульф Манакауапо Намакеа.

Несмотря на плотный съемочный график, актер путешествует с детьми, катается с ними на роликах и ходит на концерты.

Мэттью Макконахи

Мэттью Макконахи — настоящий многодетный папа. Со своей женой Камилой Алвес они воспитывают троих детей: 9-летнюю Виду, 10-летнего Леви и 6-летнего Ливингстона.

Невзирая на плотный рабочий график, Мэттью всегда находит время на семью. При этом актер не любит много рассказывать о своей семейной жизни журналистам.

Питер Динклейдж

Известный актер Питер Динклейдж также не любит афишировать свою личную жизнь. Питер уже более 20 лет счастливо живет с театральным режиссером Эрикой Шмидт. Вместе пара воспитывает двоих детей.

Хотя актер и не рассказывает много о своей семейной жизни, известно, что он образцовый муж и отец.

Дэвид Бекхэм

Известнейший футболист Дэвид Бекхэм просто обожает своих детей. Но особенно заботлив он со своей дочерью Харпер. В честь любимой дочери Дэвид даже набил татуировку на ключице.

Девочка растет настоящей папиной дочкой. Харпер любит ходить с отцом на футбольные матчи и играть в футбол со своими братьями. Дэвид же признается, что воспитание дочери для него стало новым важным этапомв жизни, который ни с чем не сравнится.

Бен Аффлек

Бен Аффлек и его бывшая жена Дженнифер Гарнер смогли сохранить хорошие дружеские отношения, несмотря на развод. Бывшие супруги вместе посещают церковь, ходят на бейсбольные матчи и вместе отмечают праздники.

У Бена и Дженнифер трое общих детей: сын Сэмюэль Гарнер и дочери Вайолет Энн и Серафина Роуз. Известно, что Бен Аффлек очень любит своих детей и часто проводит с ними время.

Ник Вуйчич

Невероятный Ник Вуйчич в декабре 2017 года стал отцом девочек-двойняшек — Оливии и Элли.

Ранее у пары родились сыновья Киеси Джеймс и Деян Леви. Учитывая очаровательных дочек, теперь Ник и его жена Канаэ Мияхаре растят аж четверых детей.

Дженсен Эклс

Звезда сериала «Сверхъестественное» любит делиться моментами из жизни в социальных сетях. В его Инстаграме постоянно появляются фотографии, на которых Дженсен весело проводит время со своими детьми — дочерью Джей Джей и близнецами Зэпом и Эрроу.

Судя по фотографиям, Дженсен Эклс просто обожает своих детей и искренне наслаждается каждым мгновением отцовства.

Джаред Падалеки

Коллега по «Сверхъестественному» и друг Дженсена Эклса также является счастливым отцом троих детей. У Джареда Падалеки двое сыновей и одна дочь. Как утверждает сам актер, с появлением дочери его жизнь сильно изменилась.

«Это классный опыт — воспитывать девочку. Надеюсь, она вырастет настоящей папиной дочкой».

Райан Рейнольдс

А вот известному актеру Райану Рейнольдсу повезло вдвойне. Актер и его жена Блейк Лайвли растят двоих дочерей: Джеймс и Инес.

Хотя и Райан и Блейк — актеры, они никогда не снимаются одновременно, чтобы кто-то из родителей всегда мог присматривать за детьми. Такое трепетное отношение к семье заслуживает уважения.

Ченнинг Татум

У голливудского актера Ченнинга Татума есть дочь от брака с Дженной Дуан. И хотя супруги уже развелись, звездный отец всегда находит время увидеться с любимой дочерью.

Люди часто видят, как Ченнинг гуляет вместе с маленькой Эверли в парке аттракционов или собирает с дочкой конфеты на Хеллоуин.

Алек Болдуин

У знаменитого Алека Болдуина целых пятеро детей. У актера есть старшая дочь от первого брака с Ким Бейсингер и дочь и трое сыновей от второго брака с Хилари Томас.

Любимицей публики является 5-летняя Кармен. Девочка обожает корчить рожицы папарацци и позировать с родителями на ковровых дорожках.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.