В Глазго (Шотландия) один болван всунул свою голову в контейнер для мусора и собачьих экскрементов, где, как оказалось позже, он благополучно застрял на радость прохожим, некоторые из которых поспешили достать свои мобильные камеры, чтобы заснять этот комичный инцидент на зло бедолаге, который всё это время, чтобы избежать позора, усердно прикрывал своё лицо бумажным пакетом.

«Ты в порядке, мужик? Твоя голова торчит в мусорном ведре!», — слышно, как говорит один из свидетелей происшествия, направляющийся в ближайший паб.

Попавшийся же в ловушку мужчина в ответ утверждает, что всё в порядке и он абсолютно нигде не застрял, на что прохожий, едва сдерживая смех, говорит: «Ты застрял в чёртовом мусорном баке!».

Предполагается, что данный видеоматериал был снят в минувшую субботу днём, опубликовал же его в своём Twitter пользователь Питер Данкан (Peter Duncan).

Добавим, что на бачке, предназначенном для мусора и собачьих экскрементов, также присутствует забавная надпись, которая дословно звучит так: «Люди делают Глазго чище», что в сочетании с произошедшим вызывает ещё большую улыбку.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.