Телезвезда и модель Ким Кардашьян опубликовала несколько фотографий своей старшей дочери Норт, которая идеально подобрала розовое платье со змеиным принтом и мамины сапоги.

"Итааааааааак, Мисс Норт приоделась и думала уже, что она готова к выходу, да только я разъяснила ей, что нельзя ходить в моих сапожках", - подписала серию фотографий Ким.

На снимках Норт сначала счастливо позирует, потому что ей удалось подобрать идеальный образ в розовых тонах. Но на последнем фото Норт плачет, видимо здесь ребенок узнал, что мама не даст добро на туфли с каблуком.

Звездные друзья Кардашьян сразу же отреагировали на забавный случай в семье селебрити.

Певица Кети Перри написала "почему бы и нет", популярный голливудский визажист и главная по мейкапу в семье Кардашьян - Груш Ачемян сообщила Ким, что она "плачет" от фото, а известная модель с витилиго Винни Харлоу оставила сердечки и коммент "Боже мой". Американская актриса, телевизионный продюсер и фотомодель Кимора Ли попросила Норт вернуть сапоги ей.

Поклонники тоже не обошли стороной снимок Ким и поставили более трех миллионов лайков за несколько часов.

Ранее Ким Кардашьян в питоновом наряде сверкнула внушительным декольте. Светская львица решила все же показать поклонникам, как отдыхала на Бали.

Напомним, что Кардашьян буквально на днях станет мамой в 4-й раз (малыша для них с Канье Уэстом вынашивает суррогатная мать).

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.