Помните, несколько лет назад СМИ пестрили информацией об Омаре Боркане? Мол, этот мужчина настолько красив, что его даже выслали из страны!

В 2013 году этого мачо в компании с еще двумя красвчиками депортировали из Саудовской Аравии из-за того, что они "слишком красивы". Якобы они могут вскружить головы многим жительницам, поэтому власти посчитали, что безопаснее будет избавиться от проблемы, чем потом решать ее последствия.

С тех пор утекло много воды, красавчик успел жениться и обзавестись ребенком. Вроде бы былая слава поутихла, но нет! На этот раз внимание подписчиков привлек не сам Омар.

Долгое время он не афишировал свою личную жизнь. Фанатки буквально под лупой рассматривали его фотографии, мечтая об этом завидном холостяке. Каково же, наверное, было их удивление, когда он начал публиковать фото с женой и сыном!

Теперь в его комментариях можно найти массу негодования от подписчиц. Одни убеждены, что она – ему не пара. Другие же и вовсе утверждают, что разочарованы его выбором.

Красавица Ясмин – не медийная персона. Однако благодаря былой славе мужа о ней узнали тысячи, а может, и десятки тысяч девушек с разных уголков планеты. Они на полном серьезне негодуют!

syed_1_2:

Зачем он женился на ней???

im_hoorain_:

Уродливая малышка.

bea.leoni:

Смешно смотреть, как она везде прячет свое лицо. Зачем же жениться на том человеке, которого ты не считаешь привлекательным?

Как бы то ни было, рядом с Ясминой Омар выглядит очень счастливым! Разве не это главное?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.