С момента смерти певицы прошло 40 дней. Тяжелее всего сейчас ее дочери Верочке, которая была очень привязана к Началовой. Но крестная мать Лариса Долина, дедушка и бабушка делают все, чтобы ребенок справился с потрясением.

"Жизнь продолжается, и сегодня у Юлиной дочки Веры состоится запланированный за полгода ответственный концерт в школе, день открытых дверей, на котором мы с Юлей собирались присутствовать, строили планы, как это будет", – рассказала пресс-серкетарь артистки Анна Исаева.

"На этом концерте сегодня была минута молчания и звучала та самая колыбельная на английском, исполненная когда-то Юлей на бенефисе и посвященная маленькой Верочке. Так вот, сегодня Вера берет эстафету – и поет сама", – заверила Исаева. Школьный концерт с участием Веры на 40-й день после смерти Началовой прошел с большим успехом. 

Напомним, что траурные мероприятия семья артистки перенесла на день, чтобы не отменять участие 12-летней Веры Алдониной в грандиозном школьном представлении. Соответствующее разрешение в церкви на это было получено. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.