Я обожаю разные тесты! Они дают возможность узнать о себе кое-что новое. Будто увидеть себя со стороны. Иногда даже друзья не знакомы с той частью тебя, о которой ты потом читаешь в расшифровке теста.

Сегодня предлагаем пройти интересный психологический тест. На картинке изображены животные, насекомые и птицы. То, что ты заметешь в первые пару секунд и будет самым верным результатом. Внизу расписаны результаты.

Жеребец

Ты довольно амбициозная личность. Умеешь быть свободным не смотря ни на что. Работой тебя не испугаешь, выполняешь всё, что нужно. Если намечается драка, то сбегать точно не будешь. Четко чувствуешь свое я. Не боишься выделиться. Про тебя говорят, что ты честный человек.

Курица

Самая сильная черта твоего характера — настойчивость. Правила, с которыми, ты не согласен, соблюдать не будешь. Ум и быстрота реакции тебе часто помогают в сложных ситуациях. Но помни: курица хоть и небольшое животное, но довольно жестокое, так что будь осторожен.

Краб

Жесткий снаружи и мягкий изнутри — это про тебя. Люди легко открываются тебе, потому что доверяют. Им нравится твое лояльное отношение. В большинстве случаев ты принимаешь правильные решения. Никогда не предашь и не бросишь. Забота о близких для тебя на первом месте.

Богомол

Это маленькое насекомое может часами оставаться неподвижным, ожидая добычу. Человек, который первым увидел богомола, мастерски владеет чувствами и терпением. У него сильно развиты инстинкты. Часто добивается того, что желает. В сложных ситуациях доверяет внутреннему голосу, который очень ему помогает.

Волк

Ты можешь находится среди людей, но всегда будешь отдельным от них. Твоя сила и уверенность позволяют оставаться одиночкой без ущерба для себя. Тебя мало что пугает. Но вот ты можешь легко напугать других своей жестокостью. Будь осторожен.

Собака

Верность, храбрость и бескорыстие делают из тебя отличного друга. Ты можешь быть очень добрым и любящим, игривым. Но когда дело касается безопасности тебя и твоих близких — агрессивным, жестоким и самоотверженным. За это тебя очень ценят.

Орел

Скорее всего, ты сейчас двинулся к тому, о чем давно думал, и полностью сосредоточился на этом. Отказываться от своих решений — это точно не про тебя. Ты дикий, сильный и свободный человек.

Бабочка

Тебе проще других даются перемены. Подстроится под новые условия не составит труда. Такая гибкость очень полезна, она значительно упрощает жизнь. Если ты резко захочешь изменить обстановку, у тебя это запросто получится.

Голубь

Ты спокоен и терпелив. В тебе чувствуется мудрость. В любом конфликте пытаешься добиться мирного финала. Для тебе характерны внутренняя гармония и единство с самим собой. Для кого-то ты всегда надежда.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.