Знаменитая балерина не стесняется показывать смелые кадры. Обычно это снимки в купальниках и легендарный шпагат, но на сей раз Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram фото стертых ног.

Танцовщица не понаслышке знает, что искусство требует жертв. Многие годы она посвятила балету и сцене. Анастасия Волочкова поделилась с пользователями соцсети фотографиями травмированных ног после съемки передачи на канале "Россия-1".

Звезда показала мозоли до мяса, пишет Teleprogramma.pro. При этом балерина отметила, что ни о чем не жалеет. "Они продолжались восемь часов. Из них четыре я провела в пуантах. Я даже сама поставила танец. Но мне не жаль этой боли и стертых стоп", – сообщила Волочкова в Instagram.

Поклонники не смогли оставить комментарии, поскольку балерина закрыла доступ к ним еще в начале февраля. Тогда она заявила, что устала от нападок хейтеров.

Ранее Анастасия Волочкова продемонстрировала фирменный шпагат на юбилейном концерте Аллы Пугачевой в Кремле. Многие россияне осудили поступок танцовщицы. "Согласованный выход нормандской лошади Насти на сцену. Что это было? Кто в зал пустил невменяемую?" – обрушились на Анастасию Волочкову интернет-пользователи. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.