"Как же я люблю свою детскую программу за такие моменты - Анаит и Боря Адамян воспроизводят оскароносное выступление Леди Гаги и Брэдли Купера! Дети жгут", - написал Галкин.
Под постом пользователи, в том числе, певец Сергей Лазарев, оставили тысячи восторженных комментариев о выступлении детей.
Выступление брата и сестры Адамянов на шоу "Лучше всех", исполнивших оскароносную песню Леди Гаги и Брэдли Купера Shallow (A Star Is Born), привело в восторг зрителей и ведущего Максима Галкина. 15-летняя Анаит Адамян является участницей детского "Евровидения" и "Детской новой волны". Её 9-летний брат Борис также увлекся пением вслед за сестрой.
Cсылка оригинала: http://newsarmenia.am/news/society/deti-zhgut-maksim-galkin-i-sergey-lazarev-o-vystuplenii-brata-i-sestry-adamyanov-na-shou-luchshe-vse/
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать