Психологический характер женщины по содержимому ее сумочки  фото 1

А что у вас в сумочке? Оказывается, по ее содержимому можно узнать психологический характер владельца. Проверьте свою сумочку, соответствует ли это действительности.

  • Хаос. В вашей сумочке сложно найти необходимую вещь сразу. Чтобы ее обнаружить приходиться вытаскивать все содержимое. Значит вы необидчивы и приветливы. Легко сходитесь с людьми и с такой же легкостью расстаетесь. Необязательность для вас не является чем-то предосудительным.
  • Порядок. В вашей сумочке для каждой вещи есть определенное место, поэтому любой предмет можно найти без труда. Вы вежливая и уверенная в себе женщина. Ваша активность сочетается с надежностью. Все у вас под контролем.
  • Коллекция. В вашей сумки можно найти вырезки из газет и журналов, фотографии и конверты, рекламные проспекты и билеты в кино. Вы особа довольно мечтательная. В связи с чем, вы абсолютно не приспособлены к самостоятельной жизни, поэтому нуждаетесь в посторонней помощи и поддержки.
  • Сумка, в которой все есть. В вашей сумке можно найти нитки с иголкой, маникюрный набор, пакет и телефонный справочник и много других «необходимых» предметов. Вы довольно практичная женщина. При этом сердце у вас доброе и открытое. Вы с легкостью делитесь своей житейской мудростью.

Не знаю как у вас, а у меня бывает по-разному: то идеальный порядок, то полнейший хаос. И как тут определить психологический характер – совсем непонятно?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.