Стремительность нашего времени приводит к тому, что женщины всё чаще предпочитают модные стрижки, которые не требуют особого ухода и укладки.

Модные стрижки фото 2013 фото 1

 

Как и в прошлые годы, в фаворе остаются длинные волосы, но без легкой небрежности. На первый взгляд модные стрижки сезона 2013 чем-то неуловимо напоминают моду начала 50-х прошлого века, где девушки щеголяли с начесами, волнами и гофре на длинных и средней длины волосах. Слегка поднадоевшие челки в разных вариациях к радости многих модниц также сдают свои позиции, но ещё преждевременно говорить о полном отказе. Челка во всех её проявлениях весьма органично вписывается в предложенные стилистами модные градуированные стрижки будущего сезона. Модные стрижки фото 2013 являются этому прямым доказательством.

Модные стрижки фото 2013 фото 2

Не остались в стороне и волосы средней длины. Элегантность и легкость ухода позволяют девушкам со стрижками такой длины чувствовать себя естественно как на светском мероприятии, так и на частной вечеринке или во время занятий спортом. Модные стрижки предстоящего сезона отличаются асимметрией, прямыми линиями и объемным текстурированием. Актуально практически всё, кроме гладкости и чопорности, поэтому стильные дамы выбирают начесы, градуированные пряди, необычность форм, рваные кончики, легкий стайлинг. Но при этом специалисты советуют обратить на маленькую, но очень важную деталь – от волос должно веять здоровьем, свежестью и естественностью.

Модные стрижки фото 2013 фото 3

По прихоти стилистов в мире коротких стрижек царят две противоположности: в противовес вихрам, живости, легкости и задорности выступают строгие стрижки с ассиметричными или ровными челками и точными гранями. Наиболее актуальными в грядущем сезоне будут стрижки боб, каре и причудливый рокабилли, связано это, прежде всего, с огромными возможностями в плане моделирования. Прическа способна стать завершающим штрихом в облике девушки или женщины с волосами любой длины, от неё в немалой степени зависит очарование и шарм. Представленные в каталоге модные стрижки фото 2013 помогут определиться с выбором: смотрите, изучайте, думайте, ведь совершенства добиться так просто!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.