16 марта не стало певицы Юлии Началовой. По информации в Сети, причиной смерти певицы стала острая сердечная недостаточность, которая наступила из-за отека легких и мозга. Артистке было всего 38 лет.

У певицы осталась дочь Вера от брака с футболистом Евгением Алдониным. Девочке сейчас двенадцать лет. Как сообщают СМИ, Вера находилась со школой на соревнованиях, когда ей сказали о проблемах со здоровьем у мамы. Отметим, что после развода родителей Вера жила равное время с каждым из них.

На днях пиар-менеджер Юлии Началовой Анна Исаева ответила на вопросы подписчиков в Instagram. И на вопрос: «Как Верочка?» Исаева заявила: «Учится. Пятерки приносит».

А на вопрос, что станет с Instagram певицы, Анна сказала: «Я ее страницу никогда не вела, мне за это и не платили. Есть отдельно работающие айтишники. И им не заплатят. Дай вам Бог, чтобы вам лично везде платили и сполна. А что касается ее Instagram, то приняли решение сделать эту страницу страницей памяти. Всем добра и света».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.