Мир шоу-бизнеса переживает настоящий бум на пластические операции. Селебрити массово подгоняют черты лица под современные стандарты красоты. Например, помимо увеличения губ и исправления носа одной из самых популярных услуг стало удаление комков Биша. К оперативному вмешательству прибегают даже те, кому это особо и не нужно. Так, одной из самых горячих тем для споров стала новая внешность Екатерины Варнавы – звезды шоу «Comedy Woman».

Фотографии Екатерины Варнавы до пластических операций

Внешность Екатерины всегда была яркой и броской. Высокая девушка с выдающимися формами привлекала внимание еще со времен участия в КВН в составе команд «Свои секреты» (2003 год) и «Сборная малых народов» (2004-2007 гг).

Во многом благодаря эффектной внешности карьера артистки стремительно пошла в гору. С момента появления проекта «Comedy Woman» о Екатерине стали говорит как о мечте мужчин.

В этот период ее внешность еще не претерпела сильных изменений. Звезда похудела, поработала над имиджем, но на ее лице не видно явных следов хирургического вмешательства. Увеличение губ – единственное, в чем можно уличить артистку. Впрочем, она и не скрывала, что делала инъекции.

В 2010 году Варнава даже приняла участие в откровенной фотосессии для журнала «Maxim», а через 2 года еще и для издания «XXL».

Глядя на фотографии, мало кто может подумать о том, что актриса недовольна своей внешностью и хочет что-то изменить. Какое-то время звезда действительно не экспериментировала с образами. Но длилось это относительно недолго.

Фото Екатерины Варнавы после пластики

Первые заметные перемены во внешности Екатерины произошли в 2015 году. Варнава похудела еще сильнее и, как предполагают ее поклонники, легла под нож хирурга, чтобы изменить форму лица.

Снимок демонстрирует, что скулы стали более выразительными, а щеки – впалыми. Предположительно, такого эффекта артистка добилась благодаря удалению комков Биша. Кроме того, поклонники обратили внимание на нос звезды. Эта часть лица Екатерины всегда была достаточно выдающейся, из-за чего над ней нередко шутили на эту тему даже в шоу «Comedy Woman». Если сравнить две фотографии разных временных периодов, ринопластика становится очевидной.

По мнению поклонников звезды, Варнава прибегла и к блефаропластике. У Екатерины и так были большие выразительные глаза. Но на фотографии заметно, что взгляд стал более открытым. Не исключено, что это результат подтяжки верхних и нижних век.

Как выглядит Екатерина Варнава сегодня: фото

В 2017 году Варнава кардинально сменила имидж. Из жгучей брюнетки комедиантка превратилась в блондинку с голубыми глазами.

На последних фотографиях Екатерина выглядит  еще стройнее. Видно, что она пользуется услугами косметологов и поддерживает результаты проведенных пластических операций. Сама же актриса не признает, что корректировала внешность с помощью скальпеля.

Преобразование Варнавы вызвало огромное количество комментариев в социальных сетях. Жесткой критике подверглась худоба, которая заострила черты лица. Некоторые поклонники вообще перестали узнавать звезду и сравнили ее с певицей Светланой Лободой.

Представительницы шоу-бизнеса действительно стали очень похожи. Таким образом, подписчики Варнавы разделились на два лагеря: одни резко осуждают ее новый имидж, другие уверены, что она стала выглядеть лучше. А как считаете вы?
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.