Если вы обходите целый квартал из-за черного кота, который только выглянул из-за угла, то вам стоит признаться в своей мнительности и суеверности.

Звезды подскажут самых мнительных

Возможно, когда-то подобная предосторожность принесла  удачу и вы теперь всегда так действуете. Или еще вариант - вы родились под определенным знаком зодиака, поэтому так влияют звезды. Кого же можно отнести к самым мнительным людям согласно дате рождения? Их немного.

Рыбы

Всю жизнь Рыбы полагаются на свою интуицию при принятии решения. В крупных масштабах это имеет смысл. Но в бытовых мелочах они способны раздуть мелкое дело до огромных размеров, а потом страдать от самобичевания.

Близнецы

Двойственность знака присутствует в Близнецах очень активно, поэтому они не всегда имеют ясность, как поступить правильно. Эти колебания приводят к тому, что за аргументы берутся надуманные моменты, не имеющие отношения к реальности.

Скорпион

Подозрительные Скорпионы склоны видеть повсюду врагов, которые распространяют про них сплетни, стремятся занять их должность, забрать лучшую путевку на отдых. А где подозрительность, там и мнительность, дополненная богатым воображением этих креативщиков.

А вы не боитесь жить в доме №13, погладить черного кота? А через левое плечо плюете? Вот только честно расскажите нам!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.