Певец Сергей Лазарев радует поклонников не только творчеством, но и весьма смелыми фотографиями. Бурю восторга вызвал снимок из кровати, на котором на исполнителе нет одежды.

"Доброе утро, красивый мир!" – написал Сергей Лазарев под фотографией, представ перед зрителями голым. Впрочем, самые интимные части тела исполнитель прикрыл одеялом. Вдобавок он повернулся спиной к фотографу.

Впрочем, это не помешало поклонникам поп-исполнителя испытать бурю эмоций. Да и комментарии не оставили их равнодушными. Певица Теона Контридзе поинтересовалась у Сергея Лазарева, спит ли он в таком виде. "Это же ты меня приучила", – неожиданно признался тот.

Комментаторы задумались о том, кто фотографировал Сергея Лазарева в столь откровенном виде. Некоторые пользователи Сети представили, как певец в чем мать родила бегает по номеру, чтобы выставить таймер на фотоаппарате и успеть занять непринужденную позу. Другие предположили, что снимок сделали его "девушка или парень".

Однако в комментариях под снимком появился его автор. "Все-таки фотографа можно было подписать. Первый раз мне доверили такую ответственную съемку", – заметил профессиональный фотохудожник Руслан Рощупкин.

Пошутил он или действительно сделал собственноручно провокационный кадр, осталось неясным. Отметки фотографа так и не появилось в подписи, да и Лазарев не ответил на это замечание.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.