Вероятно, для многих из нас сны остаются неразгаданной загадкой. Почему мы их видим? Откуда берутся все эти картинки в нашей голове? Имеют ли они какое-то отношение к нашей жизни и будущему? Об этом существует огромное количество теорий, но сегодня речь пойдёт о другом.

сем нам время от времени снятся кошмары. Среди них немало тех, которые хотя бы раз снились едва ли не каждому человеку на Земле, даже если между ними нет ничего общего. Скорее всего, в этом списке вы узнаете и свои сны. Давайте проверим?

6 ночных кошмаров, которые периодически снятся почти всем людям на Земле

1. Опоздание

Страх перед опозданием на важное мероприятие или просто автобус посещал во сне большинство людей. Этот кошмар может представлять собой ваше беспокойство и тревогу касательно того, что вы выбрали неправильный путь в жизни, или что вам не хватит времени реализовать свои цели.

2. Резкое падение

Один из наиболее распространённых кошмаров. Если во сне вы куда-либо падаете, возможно, вы не чувствуете себя в безопасности в данный период времени. Но если ощущение падения дарит вам наслаждение, это говорит о том, что вы не боитесь перемен.

3. Нагота

Чувство, когда вы появляетесь на публике без одежды, знакомо многим! А символизирует такой кошмар неуверенность и неспособность найти себя в жизни.

4. Полёт

Ощущение полёта во сне говорит о каких-либо препятствиях в вашей жизни, например, людях, которые мешают вам достичь поставленной цели.

5. Преследование

В таком кошмаре вы можете бежать со всех ног, но преследователь всё равно будет где-то поблизости. Эта ситуация может означать, что вы склонны избегать какой-то проблемы. Преследователь в данном случае может символизировать ваши собственные чувства — гнев, ревность или страх.

6. Выпадение зуба

Сны, в которых у вас выпадают зубы, могут отражать вашу беспомощность, неуверенность в себе, а также беспокойство по поводу собственной внешности и того, как вас воспринимают окружающие. 

А вам снились эти кошмары? Согласны ли вы с их толкованием? Делитесь своим мнением в комментариях!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.