Артистка порадовала поклонников откровенными снимками в Instagram. У пользователей соцсети фото, которые выложила Вера Брежнева, вызвали шквал эмоций.

Певица позировала в блестящем корсете, продемонстрировав стройную фигуру и подтянутые мышцы. Кадры звезда подписала коротко: "Яжемать".

Фолловеры отметили, что Веры Брежнева выглядит просто восхитительно. "Красивая мать", "Огненная красотка", "Ты шикарная", "Вера обжигает", "Фото – просто космос", "Невероятная", – одарили исполнительницу комплиментами подписчики.

Певица часто балует фанатов снимками и видео в своем микроблоге. Поклонников Веры Брежневой интересует не только творчество, но и личная жизнь артистки. Напомним, ранее они заговорили о проблемах знаменитости в отношениях с супругом-продюсером Константином Меладзе.

Как писали "Дни.ру", народ предположил, что Вера Брежнева закрутила любовь с молдавским певцом Даном Баланом. Поводом для сплетен стал ролик, который она опубликовала в Instagram.

Так, видео совместного клипа натолкнуло фолловеров на мысль, что певица неравнодушна к коллеге. Подписчикам показалось странным то, что клип Веры Брежневой и Дана Балана "Наше лето" вышел в 2017 году, но певица почему-то решила вспомнить о совместной работе сейчас. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.