Откровенные фотографии Анны Плетневой попали в сетьЗащитить частную жизнь от посягательств злоумышленников в эпоху царствования компьютеров, смартфонов и айпэдов с каждым годом становится все труднее. Зачастую гаджеты известных персон и крупных компаний оказываются объектом повышенного внимания хакеров, по мнению которых электронные носители уж точно хранят пару-тройку "горячих" секретов своих хозяев.

Впрочем, компьютерные гении не ошибаются в своих суждениях. Не так давно, например, мир смог увидеть обнаженные тела многих американских знаменитостей - Скарлетт Йоханссон, Кристины Агилеры и Милы Кунис. К счастью российских селебрити, желание взломать телефон звезды, которое грозит лишением свободы до десяти лет, отечественным гаджет-гениям присуще с меньшей регулярностью. И все же находятся смельчаки.

Так в распоряжении Heat.ru оказались откровенные фотоснимки солистки популярной группы "Винтаж" Анны Плетневой.

Как стало известно, фотографии предназначались для рекламы новой коллекции одного известного ювелирного бренда и были сделаны исключительно в коммерческих целях. Согласно подписанным документам сама певица не только не имела права показывать кому бы то ни было откровенные снимки, но и рассказывать о своем участии в фотосессии до официального релиза. 

Однако, вскоре одна из сторон приостановила действие контракта по неизвестным причинам, а фото обнаженной певицы попали в сеть.

- Мы еще выясняем, на каком этапе произошла утечка и каким образом эти фото попали в сеть, но, в любом случае, для меня это в высшей степени неприятно, - прокомментировала ситуацию певица. - Снимки неплохие, но я бы не хотела, чтобы материалы подобного рода становились достоянием общественности без моего на то согласие, ведь прежде чем их должны были обнародовать, я должна была отсмотреть их и решить, какие из них приемлемо выставлять напоказ, а какие нет. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.