Малышка с армяно-грузинскими корнями Ева Егикян приняла участие в программе "День Имеди" на грузинском телеканале "Имеди ТВ" вместе со своей мамой Тамар Мачарашвили.

Девочка сразу же покорила сердца ведущих Эки Амиранджипи, Нанико Архазарадзе, Николоза Сулукидзе буквально с момента появления в студии.

Ева получила известность после того, как "засветилась" в программе "Лучше всех" на Первом канале с Максимом Галкиным, где тоже конечно же растопила сердца даже самых закоренелых циников.

Девочка мечтает стать радиоведущей и вместе с ведущим программы Максимом Галкиным решила посостязаться в остроумии. У Евы папа армянин, мама грузинка, сама девочка родилась в Москве.

Знакомство с Евой в грузинской студии началось с приветствия на армянском, Николоз Сулукидзе анонсировал выход Евы фразой: "Ушадрутюн, ушадрутюн, Ева Егикян" (Внимание, внимание, Ева Егикян – арм). Четырехлетний ребенок не растерялся и ответил на грузинском "гамарджоба" (здравствуйте).

"Я рада, когда вижу себя на сцене, прям завидую уже", — сказала Ева ведущим.

По словам мамы девочки Тамар, Ева, помимо того, что знает хорошо русский, также изучает грузинский и армянский, занимается плаванием.

"Ева с двух лет мечтала попасть на телепередачу. Она могла часами сидеть с открытым ртом и смотреть "Лучше всех", — сказала Тамар.

В передачу к Галкину попали совершенно случайно, рассказала мама.

Продюсер шоу увидел видео Евы в Instagram, куда их регулярна загружала Тамар. Он связался с родителями девочки и попросил снять видео, где девочка должна была рассказать о себе.

"Мы записали, отправили видео и купили билет в Батуми, хотели поехать отдохнуть. Не ожидали, что нас возьмут", — сказала Тамар.

Но таланты Евочки оценили по достоинству и пригласили в итоге в передачу.

Тамар признается, что выступление Евы было полностью импровизированным, девочка заранее ни к чему не готовилась.

Ева болтает без остановки, 24 часа в сутки и даже ночью иногда во сне поет, признается мама девочки.

Ева сразила грузинских ведущих, продекламировав стихи как на армянском, так и грузинском языках.

Маленькая вертихвостка также ведет в интернете кулинарную рубрику, где учит, как правильно готовить.

Подробнее смотрите на видео.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.