На видео Канделаки после съемок общается с фотографом Ильей и выясняет, что у них у обоих армяно-грузинские корни. Илья и Тина затевают шуточную беседу на тему "кто круче" — армяне или грузины, и сходятся во мнении, что лучше всех армяно-грузины.

"Я была на съемках армянского "Форд Боярд", вдруг какие-то люди с колясками приходят. А это, говорит, ахпары, купившие билет на передачу, чтобы на вас посмотреть. Армяне умудрились продать другим армянам билеты на съемки", — отшутилась Канделаки.

По ее словам, поэтому армяне смогли всю Францию купить. Телеведущая также отшутилась на тему трафика в социальных сетях, отметив, что и тут армяне впереди. Она сравнила армянский трафик с Ниагарским водопадом. При этом теледива решила блеснуть своим армянским и попыталась пригласить всех зарегистрироваться в Instagram, как и Ким Кардашьян.

Канделаки заявила, что Кардашян — гордость армянского народа. "Теперь все узнали, что армянские женщины красивые. Раньше все думали, что грузинки красивее армянок", — сказала Канделаки, обращаясь к фотографу, у которого отец армянин.

Единственное, о чем жалеет Канделаки, что она не так хорошо говорит по-армянски, как понимает.

Тинатин Канделаки родилась в Тбилиси в ноябре 1975 года. Отец — Гиви Канделаки – по образованию экономист. Мама – Эльвира Алавердян – медик.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.