Украинская модель азербайджанского происхождения, обладательница титула второй вице-мисс конкурса "Мисс Украина-2015" Фарида Ибрагимова обвинила самую молодую миллиардершу, участницу телешоу "Семейство Кардашьян" Кайли Дженнер в копировании.

Азербайджанка обвинила сестру Ким Кардашьян в том, что миллиардерша полностью повторила образы в своей новой фотосессии для немецкого издания журнала Interview.

"Мне кажется или @kyliejennerследит за мной? Листаем))) Если что это её свежие фото @angelinahardy_studio или же @stefanogabbana украл нашу идею))) Не будем его больше отмечать на фотках))))", - написала Ибрагимова в соцсети Instagram.

Некоторые пользователи соцсети согласились с азербайджанкой, поспешив отметить, что она намного интереснее и красивее Дженнер. Другие же посчитали образы Кайли более продуманными.

"Кайли шикарнная а ты милая)", - написал пользователь dr.dianacosm.

Фарида Ибрагимова живет и работает в основном в Украине. Она является лицом ряда украинских брендов и принимает участие во всех неделях мод известных дизайнеров не только в Украине, но и в Азербайджане, пишет Sputnik Азербайджан.

Кайли Дженнер - одна из звезд телесериала "Семейство Кардашян". Кайли приходится Ким Кардашьян сводной сестрой - у них общая мать Крис Дженнер. 1 февраля 2018 года модель родила девочку от 25-летнего рэппера Трэвиса Скотта.

Двадцатилетняя Кайли также вошла в рейтинг Forbes самых высокооплачиваемых знаменитостей, куда попали 14 женщин.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.