Начальник отдела метеорологических прогнозов Армгидрометцентра Гагик Суренян рассказал о погоде в Араратской долине на фоне общего похолодания в Армении. 

"В ответ на многочисленные запросы сообщаю, что в ближайшие 5 дней в Араратской долине не прогнозируется минусовой температуры", - сказал Суренян. 

По его словам, в ночные часы минимальная температура в Араратской долине будет колебаться в пределах от 1 до 3 градусов тепла. 

Согласно прогнозам Армгидрометцентра, 25, 26 и 28-го марта во всех областях Армении и в Ереване ожидаются периодические осадки, в горных и предгорных районах в виде снега, в долинах – в виде дождя. А 27-го марта прогнозируется сухая погода. Температура воздуха 25 марта в дневные часы понизится на 5-7 градусов.

В Ереване в понедельник и вторник температура воздуха понизится до 5-7 градусов выше нуля, а в последующие два дня вновь вернется к отметке 11-13 градусов

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.