Погода без осадков ожидается 22-23 марта на территории Армении. Об этом сообщает пресс-служба МЧС республики.

Отмечается, что 24-26 марта время от времени ожидаются осадки: в горных районах – в виде снега, в предгорьях и долинах – в виде дождя.

Температура воздуха 24-26 марта в дневные часы постепенно понизится на 5-6 градусов.

Так, 22 марта в Ширакской области, Гегаркунике, в горах Котайка и Арагацотна воздух прогреется до 7 градусов тепла. А уже 26 марта температура воздуха в этих регионах составит 2 градуса тепла.

В Арарате и Армавире 22 марта ожидается теплая погода, до 14 градусов выше нуля. Между тем, 26 марта столбик термометра опустится до 6 градусов выше нуля.

Согласно прогнозу, в Сюникской области в пятницу ожидается 10-14 градусов выше нуля, но уже через несколько дней, днем 26 марта, температура в этом регионе составит всего 6 градусов.

Как сообщают синоптики, в Лори 22 марта воздух прогреется до 13 градусов выше нуля, а уже в следующий вторник похолодает до 4-х градусов тепла.

Что касается Тавушской области, то в пятницу здесь будет 13-16 градусов тепла, а 26 марта ожидается 5-9 градусов выше нуля.

В столице Армении 22-23 марта синоптики обещают погоду без осадков. 24-26 марта ожидаются осадки.

В пятницу в Ереване воздух прогреется до 14 градусов тепла, а в следующий вторник столбик термометра опустится до 6 градусов выше нуля.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.