Официальное письмо-запрос премьер-министру Армении Nikol Pashinyan / Նիկոլ Փաշինյան.

Вчера на пресс-конференции вы заявили, что даже если правительственны вертолет не возит мать солдата к нему за бюджетные деньги, он все равно должен летать в Степанакерт дабы соблюдать протокол эксплуатации. Всвязи с этим у меня есть к вам просьба - я уже несколько лет осуществляю различные благотворительные программы и проекты для необеспеченных и многодетных семей Арцаха и приграничных районов Армении, и мне все труднее удается отрывать деньги из бюджета семьи на поездки (тупо на бензин). Не могли бы вы в следующий полет не гонять вертушку порожняком или не разбазаривать выплаченные мной налоги на свиданку с сыном, а забрать меня и нескольких других представителей благотворительных организаций с собранным нами грузом одежды, продовольствия, и средств гигиены.

Буду вам премного благодарен. Прошу не воспринимать это как стеб или подколку, а просто реально нужно и для оптимизации расходования бюджетных средств просто необходимо. Ну и вам будет шанс еще попиариться.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.