Они очаровательные и манящие, страстные и желанные, рядом с ними мечтает оказаться любой мужчина. Кто эти женщины? Роковые обольстительницы? Или волшебницы, обладающие сверхспособностями? Вашему вниманию представляется 5 знаков зодиака, обладательницы которых по праву считаются самыми обворожительными женщинами.

Овен

Эта страстная и темпераментная мастерица флирта с первых секунд очаровывает собеседников своей открытостью. А также улыбчивостью и неистощимой кипучей энергией. На самом деле, для мужчин представительница знака Овен словно красная тряпка для быка. Ее сладостный темперамент невозможно не заметить. Да что тут замечать, если женщина Овен часто сама открыто говорит о своих желаниях и намерениях. К тому же эта горячая штучка знает толк в обольщении и всегда с удовольствием демонстрирует свои навыки партнеру.

Близнецы

Как показывает практика, мужчины часто испытывают повышенное влечение к женщинам Близнецам. И это не удивительно! Более того, обладая двойственным характером, этим харизматичным интеллектуалкам ничего не стоит каждый день вживаться в новые роли, вызывая у своего партнера нескрываемый интерес. И, хотя представительницы этого знака зодиака не обладают сильным темпераментом, их огонек в глазах и страсть к неизведанному делают их весьма интересными для противоположного пола.

Лев

Итак, горячие, страстные, эффектные и очаровательные женщины знака зодиака Лев способны на многое ради осознания того, что они желанны и любимы представителями сильного пола. Нет, они вовсе не из тех, кто гонится за количеством воздыхателей. Просто им, как особам величественным, всегда приятно чувствовать на себе восхищенные и влюбленные взгляды поклонников. Ко всему прочему, не секрет, что они влюблены в себя по уши, а мужчины к таким дамам всегда испытывают особый интерес.

Весы

Обольстительность женщины Весы не такая кричащая, как у тех же Львов и Овнов. Но благодаря своему таланту очаровывать мужчин лестными комплиментами и восторженной похвалой она удивительным образом умудряется выстраивать за собой толпы поклонников. Эта обаятельная кокетка ненавязчива и сдержана, и в то же время искусна в соблазнении мужчин. К тому же сексуальная женщина Весы редко томит мужчину долгими ухаживаниями и ожиданиями. Она знает, как найти подход к мужчинам с любым темпераментом.

Скорпион

Ненасытная и поедающая своим взглядом эта роковая расхитительница мужских сердец и мыслей сражает наповал всех, кому довелось оказаться поблизости. Более того, она романтична и в то же время горяча в своих мыслях. С ней не соскучишься, потому что она всегда поддержит своего партнера в любых экспериментах. И, что самое приятное, она умеет угадывать желания человека, который находится с ней рядом. Что ж, не удивительно, что женщины Скорпионы занимают лидирующее место в рейтинге «самые очаровательные знаки зодиака».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.