Видеоролик армянской певицы Srbuk (Србуи Саркисян) за неделю набрал уже более 2,95 млн. просмотров на видеохостинге Youtube, однако все не так просто. 

Как написала певица в своем Facebook-e, она и ее команда с нетерпением ждали, когда просмотры достигнут цифры в 1 млн. 

"Мы испытали ни с чем не сравнимую радость, когда менее чем за неделю песня "Walking Out" полюбилась (зрителям), распространилась по материкам", - отметила Србук. 

Вместе с тем, она удивлена, что преодолев планку в 1 млн., число просмотров в течение часа достигло 2,5 млн. и продолжает стремительно расти.

"Мы уже обратились в официальный Youtube-канал "Евровидения", чтобы понять, скрывается ли что-то за стремительно растущим показателем, или нет. Как только будут новости, мы непременно сообщим", - написала певица, поблагодарив поклонников за поддержку.

Представительница Армении выступит в первой половине второго полуфинала международного песенного конкурса "Евровидение-2019", который пройдет 16 мая в Выставочном центре Тель-Авива.

Помимо Армении в первой половине второго полуфинала выступят артисты из Австрии, Дании, Ирландии, Молдавии, Румынии, Швейцарии и Швеции, а также прошедшие автоматическую предварительную квалификацию Германия, Италия и Великобритания. 

 Финал "Евровидения-2019" состоится в Выставочном центре Тель-Авива 18 мая. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.