Надвигающийся сезон отпусков – лучшее время для организации медового месяца. Мы решили составить список лучших мест для отдыха вдвоем.

свадьба за границей

Гонконг

Молодость и активность отлично сочетаются с романтикой ночной жизни крупнейшего в мире мегаполиса. Яркие огни, небоскребы, прекрасные рестораны и отели – все это может предложить вам Гонконг. Кроме того, этот город может порадовать своей богатой культурной программой, которая впечатлит на всю жизнь. Также романтику можно найти в месте, которое называется «Китайская деревня». Это самая настоящая аутентичная сельская местность, которая практически не изменилась за 1500 лет своего существования.

свадьба в Гонконге

Париж

Столица всех влюбленных. Каждая пара мечтает побывать в Париже и посетить известные места этого легендарного города. Молодоженов ожидает насыщенная культурная программа, множество ресторанов с прекрасным уровнем сервиса, а также великолепные прогулки по самым романтичным улочкам. Лувр, Эйфелева башня – это именно те места, которые нужно посетить влюбленным. Париж захватывает своим небанальным очарованием и оставляет после посещения уйму незабываемых впечатлений.

свадьба в Париже

Остров Маэ

Это довольно экзотичное место, которое может подарить любой парочке много приятных воспоминаний и о хорошо проведенном отдыхе. Он располагается у восточных берегов Африки в архипелаге сейшельских островов. Туристов ждет огромное количество зелени, живописных пейзажей, интересных мест и архитектурных достопримечательностей. Хорошая инфраструктура и множество качественных отелей делают это место просто идеальным для отдыха вдвоем.

свадьба на острове Маэ

Рим

Ни один другой город не сможет предложить вам того, что предложит Рим. Этот легендарный город с великой историей и архитектурой, который сможет подарить вам незабываемые походы по музеям и культурным достопримечательностям Рима. Рим просто идеально подходит для любителей городского отдыха. Кроме того, он может порадовать туристов прекрасной архитектурой и великолепным уровнем обслуживания. Медовый месяц в Риме забыть невозможно.

свадьба в Риме

Острова Маврикия

Островное государство Маврикий живет исключительно за счет туризма. Маврикий, это один из самых больших островов, его также называют сахарным островом. Такое странное название он получил по той причине, что на его территории выращивали сахарный тростник. На этом острове отдыхало множество известных людей, среди которых был и Марк Твен, который назвал это место моделью рая. Остров и вправду выглядит райски: прелестная зелень, горные массивы, чистая вода и прекрасные пляжи. Остров Маврикийпредлагает вам элитный отдых, который подходит для отдыха вдвоем как никакое другое место.

свадьба в Маврикие

Багамы

Этот остров является довольно популярным среди русских. Здесь есть множество хороших отелей, которые идеально подойдут для отдыха вдвоем. Отличный климат, яркое солнце, великолепные пляжи и самые прекрасные тропические пейзажи. Влюбленные очень часто выбирают этот остров для отдыха, это место буквально создано для отдыха вдвоем.

свадьба на Багамах

Фиджи

Этот остров является самым романтичным местом на планете земля. В первую очередь он хорош своей особенной уникальной природой и прекрасным климатом, который превращает отдых в самую настоящую райскую негу. Также этот остров может предложить весь перечень услуг, необходимых для элитного отдыха: хорошие отели, качественные бары и рестораны с колоритным обслуживающим персоналом.

свадьба на Фиджи

Палм-Бич

Расположившийся во Флориде Палм-Бич является самым богатым городом во всех Соединенных Штатах. Такие показатели у города потому, что он является самым дорогим и самым элитным курортом на планете. Это суперсовременный курорт, который рад предложить вам лучшие рестораны, отели и самые прекрасные ночные мероприятия. Нужно сказать, что курорт довольно дорогой и доступен лишь для самых обеспеченных молодоженов. Стоит отметить, что Палм-Бич стоит потраченных на него денег – это одно из самых романтичных и прекрасных мест, которое только можно представить.

свадьба на Палм-Бич

Гавайи

Еще один дорогой, элитный и невероятно романтичный курорт, о котором мечтают все молодожены. Гавайи, это курорт-праздник, где постоянно происходят какие-то увеселительные мероприятия для развлечения туристов. Отличные пляжи и развитая инфраструктура не позволят заскучать или разочароваться. Те, кто были на этом прекрасном курорте, не могут не вернуться на него вновь.

свадьба на Гавайях

Таити

Этот курорт может похвастаться отличными отелями, прекрасными пляжами и прекрасными отелями, которые просто созданы для отдыха вдвоем. Это один из самых популярных и элитных курортов, который к тому же просто идеально подходит для влюбленных пар. Это самый романтичный остров в Тихом океане, который не может не понравиться молодоженам.

свадьба на Таити

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.