Все родители мечтают гордиться своими детьми. Это значит, что малыши должны быть умными, способными, легко усваивать новый материал и сразу же выдавать умные мысли. При этом они не капризничают, всегда готовы к занятиям. Идеальная картинка, правда?

Оказывается, в природе встречаются такие дети, а их способности зависят от знака зодиака, под которым они родились. И этот знак - Дева!

Рожденные в этот период осени малыши хорошо развиваются, отличаются аналитическими способностями, высоким интеллектом. Такими чертами их наделяет покровительствующая планета - Меркурий. Они рано учатся писать, читать, считать. Могут подолгу заниматься.

Маленьким Девам все интересно. К тому же они любят дойти до самой сути вопроса, а потом применить это на практике. Так появляются ученые и исследователи. 

Конечно, есть у этого знака и некоторые негативные черты характера, но их можно обратить в плюсы, если у родителей будет желание.

Кстати, о родителях. Умные и способные дети могут рождаться в определенных парах. Например, у идеалистов Весов и упорного Козерога, энергичного Скорпиона и мощного Овна, надежного Тельца и эмоциональных Рыб, щедрого Льва и духовного Стрельца. 

Но при любых небесных раскладах надо помнить: если родители не занимаются развитием ребенка или не уделяют ему время, то никакая астрология не поможет. Вы согласны?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.