В марте рождаются такие же прекрасные люди, как и сама весна! От рожденных в другое время года их отличают несколько уникальных качеств.

Весной в природе начинается новая жизнь, расцветает все вокруг, а люди, рожденные в марте, обладают рядом ярких особенностей.

Они обладают сильной интуицией

Рожденные в марте ложь и неискренность чувствуют за версту. Их очень сложно обмануть и обвести вокруг пальца. Интуиция - безусловно, одна из их сильных сторон.

Они великодушны

Про таких говорят, что у них большое сердце. В марте рождаются щедрые люди, которые готовностью отдавать вызывают симпатию окружающих людей. Они всегда придут на помощь к тому, кто в этом нуждается.

Они очень преданны своим близким

Люди, родившиеся в марте, крайне редко обманывают своих друзей и партнеров. Они очень преданны и никогда не оставят любимого человека даже в самое сложное время. Кроме того, мартовские личности не впускают в свою жизнь людей, для которых верность – пустой звук.

Они любят одиночество

Остаться наедине со своими мыслями – для рожденных в марте нет большего наслаждения и удовольствия. Они никогда не станут страдать в одиночестве, и всегда найдут, чем заняться.

Если выбирать между тихим уединением и шумной толпой, они всегда выберут первый вариант. Конечно, не все люди, родившиеся в марте, застенчивы и замкнуты, но большинство из них можно отнести именно к этой категории.

Хорошие философы

Они могут провести большую часть дня, думая о смысле жизни и рассуждая на эту тему, как настоящий профессионал. Подобный анализ чаще всего помогает им обрести истинное счастье и наслаждаться каждым мгновением своей жизни.

Единственный недостаток этой привычки заключается в том, что когда мартовские личности погружаются в воспоминания о прошлом, они могут даже впасть в депрессию.

Они талантливы

В марте рождаются одаренные люди. Они любят музыку и живопись, и нередко добиваются успехов в творческом направлении, которое для себя выбрали.

Великие энтузиасты

Рожденные в марте - это веселые и всегда улыбающиеся люди, которые просто любят жизнь. Их энтузиазм заразителен, поэтому люди в их окружении не могут сдержать улыбку, находясь рядом со своими мартовскими приятелями.

Они умеют приспосабливаться к любой ситуации

На море или в горах, в самолете или поезде, при минус 30 или плюс 50 градусах – не сомневайтесь в том, что мартовские найдут свое счастье в любой ситуации. У них сильно развит инстинкт выживания. Вот почему в марте рождаются по-настоящему сильные духом личности.

Известные люди, родившиеся в марте: Шакил ОНил, Леди Гага, Михаил Жванецкий, Селин Дион, Фредерик Шопен, Элтон Джон, Диана Росс, Альберт Эйнштейн, Чак Норрис, Брюс Уиллис и многие другие знаменитости, имена которых знает весь мир.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.