Полиция Армении готовит материалы по факту нападения накануне вечером на блогера Нарека Маляна, сообщает пресс-служба полиции.

Ранее Малян сообщил в прямом эфире в Facebook, что в ночь на понедельник подвергся нападению со стороны порядка 10 членов движения Restart.

"4 марта после полуночи на улице Амиряна 18 произошел инцидент. Осуществляющие дежурство полицейские предотвратили его и доставили в отделение шестерых участников, а также еще одного гражданина", - говорится в сообщении.

Все задержанные после были отпущены.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян также оставил запись на своей странице в Facebook: "любая попытка решать вопросы с помощью насилия в Армении должна удостоиться жесткого правового противодействия. Все те, кто в Новой Армении действуют, исходя из логики насилия, лжи, подлога, действуют против Армении, против демократии, против народа".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.