В наше время людей, у которых исполняются все желания и сбываются мечты, называют «фартовыми», везунчиками, баловнями судьбы. А ведь таким человеком может стать практически любой из нас. Да-да, есть в эзотерике такая забава – блокнот желаний. Если вы соберётесь завести себе такой блокнотик, сама Вселенная будет способствовать их исполнению.

Покупка блокнота

Открываем лунный календарь и ищем дату ближайшего новолуния. Именно в этот день в вашем блокноте желаний появится первая запись. Ну а пока, за пару дней до этого события, нам нужно выбрать собственно саму волшебную книжечку. Блокнот должен быть в красивой обложке и обязательно вам нравиться. Но если в магазине не найдётся блокнота по душе, то можно купить обычный и украсить его по вашему вкусу аппликацией, бусинами, лентами. Так даже будет лучше, ведь вы в это время вложите в него свою позитивную энергию.

Очень хорошо, если блокнот вы купите за наличные, и сдачу за покупку не возьмёте. Принеся домой, можно поговорить с блокнотом. «Напитать» его энергией своих рук и дыхания, прочувствовать, что это действительно волшебная книжица, и исполнение ваших желаний совсем не за горами.

Кстати, тогда же можно приобрести и красивую ручку, чтобы записывать желания. Она должна удобно лежать в вашей руке, писать так, как вы любите (к примеру, вы терпеть не можете гелевые ручки или стержни, пишущие тонко – вот и не покупайте такие). В идеале, желания можно записывать соответствующими им цветами: денежные – зелёным, любовные – красным, все остальные – синим или чёрным.

Активация блокнота

В первый день, а ещё лучше – в первую ночь новолуния на заглавной страничке блокнота должна появиться запись: «Я с любовью и благодарностью принимаю от Вселенной…». Затем вы пишете какое-нибудь простое желание, которое может исполниться сиюминутно, например: шоколадка с орехами, время на просмотр трёх любимых клипов, ароматная ванна, бокал игристого вина… И после этого идёте и исполняете своё желание: съедаете шоколадку, принимаете ванну, смотрите клипы. Всё, блокнот желаний активирован. А потом пишете: «Благодарю Вселенную!».

Желания

А теперь пишем свои желания. Можно сверху поставить дату новолуния. А можно просто написать: «Сегодня новолуние марта, и я с благодарностью и любовью принимаю от Вселенной следующие блага». И начинаем мечтать. Хочу подчеркнуть, что желания должны записываться:

  • В настоящем времени
  • Со всеми подробностями и деталями
  • Без частиц «НЕ»

Будет очень хорошо, если во время записи в вашей голове будет появляться картинка того, как это произойдёт. И вы в этот момент испытаете эмоции, которые испытали бы в реальной жизни, когда желание исполнится. Вы должны визуализировать исполнение своего желания. Прочувствовать своё душевное состояние в тот момент, когда оно сбудется. Вселенная сама знает, каким образом всё это исполнить.

После записи каждого желания оставляем пустую строчку для того, чтобы потом написать: «Благодарю Вселенную за исполнение моего желания!». Когда поток ваших хотелок иссякнет, подведите под всем желаемым черту и напишите: «Я позволяю этим желаниям исполниться для моего блага, все препятствия для их исполнения отменяю! Да будет так!».

Лунный месяц на исполнение желаний

Блокнотик нужно перечитывать каждый день, благодарить за исполненные желания или дописывать новые. Дописывать желательно только в третий, восьмой, одиннадцатый лунные дни и день полнолуния. В эти дни Вселенная особо отзывчива к нашим просьбам. Перечитывая, не забывать визуализировать приятные моменты во время осуществления ваших мечтаний. Позитивный настрой и вера, что всё непременно сбудется, очень сильно помогает в этом. Некоторые даже начинают вести себя так, словно это всё уже сбылось. И Вселенная понимает, что это действительно им нужно и посылают удачные стечения обстоятельств в их жизнь. Главное – не прозевать эти моменты.

Если какое-то желание, вроде бы несложное, долгое время не исполняется, то отчаиваться не стоит. Возможно, Вселенная знает, что его исполнение принесёт вам испытания или неприятности, поэтому и оберегает вас. Попробуйте пару новолуний не писать это желание, «забудьте» о нём. Это будет означать, что вы его «отпустили». И, возможно, в скором времени у вас появится шанс для его осуществления.

Меньше делитесь с людьми своими планами и намерениями!

Ведь ваши знакомые, пусть даже очень добрые и позитивные люди, могут без злого умысла отсрочить исполнение желания. Возможно, они в душе вам позавидуют, а возможно, и подшутят. И вы засомневаетесь, начнёте раздумывать, отказываться от желаемого, вносить коррективы… Всё это усложняет и исполнение желаний, и ваш настрой в целом. Поэтому лучше до поры до времени не распространяться о ваших хотелках.


Таким образом, блокнот желаний станет своеобразным проводником между вашими мечтами и Высшими силами, которые помогут в их исполнении. Попробуйте, впустите в свою жизнь волшебство и магию. Порадуйтесь участившимся счастливым совпадениям и приятным неожиданностям в вашей жизни. Верьте в чудеса, ведь они чаще всего случаются там, где в них действительно верят.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.