О скандале в семействе Кардашьян-Дженнер вот уже пару недель говорят все: даже в Twitter хэштеги #Jordyn, #Khloe и #Tristan заняли первые строчки рейтинга по количеству запросов. Бойфренд Хлои (34) Тристан Томпсон (27), напомним, изменил ей с лучшей подругой Кайли (21)! И на днях появились новые подробности: Жордин Вудс пришла на шоу Джады Пинкетт-Смит Red Table Talk и впервые прокомментировала ситуацию. 

Тристан Томпсон и Хлои Кардашьян

Жордин Вудс и Кайли Дженнер

По ее словам, она была пьяна, и Тристан поцеловал ее, но ничего больше между ними не было. Вудс заявила, что даже готова пройти испытание на детекторе лжи, чтобы доказать свою невиновность! 

Но Хлои, кажется, настроена категорично: после появления выпуска шоу в Сети она написала в Twitter, что Вудс просто пытается спасти себя, и что именно она виновата в распаде ее семьи.

Правда, многие после этого раскритиковали звезду за то, что она якобы издевается над Жордин и унижает ее, и Хлои, судя по всему, решила исправиться. В новых твитах она написала: «Это была ужасная неделя, и я знаю, что все устали слышать обо всем этом (как и я). Я сказала вещи, которые не должна была. Что было тяжелее и болезненнее, так это быть раненным кем-то, кто так близок мне. Кем-то, кого я люблю и к кому отношусь как к младшей сестре. Но Жордин нельзя винить в распаде моей семьи. Это была вина Тристана». 

Ну а сама звезда все время сейчас проводит с дочкой: на днях ее сфотографировали вместе с Тру, когда она шла на ланч в Калифорнии. И она отлично выглядела!

Фото: legion-media.ru

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.