Измена – это ужасно, но от нее никто не застрахован. К сожалению, в нашем мире очень многие просто не способны оставаться верными своим партнерам. Они заводят новые отношения, не завершив старые. И в такой ситуации в проигрыше остаются все стороны этого треугольника.

Никто не хотел бы оказаться на месте жертвы изменщика. Если бы вы находились в отношениях с человеком, который обманывает вас, вы бы точно пожелали бы об этом знать. Это позволило бы вам указать ему на факт неверности, высказать в лицо все, что вы об этом думаете, а затем уйти.

Но в том-то и дело. Большинство неверных партнеров идут на измены, считая, что никто об этом не узнает. Они никогда не признаются в адюльтере открыто. По этой причине вы всегда должны сохранять бдительность, чтобы не остаться «в дураках».

Думаю, вы бы точно не хотели, чтобы какой-то человек злоупотреблял вашим доверием и вел свою игру у вас за спиной. Проявив немного внимания, вы сможете догадаться об измене мужчины, так как он обязательно оставит следы преступления. Вам их просто нужно заметить.

Вот 10 признаков того, что он изменяет, даже если он утверждает обратное:

1. Ваше чутье говорит вам, что здесь что-то не так.

Старайтесь чаще прислушиваться к своей интуиции. Она вам дана не просто так, а для того, чтобы защитить вас от обмана и предательства. Ваше шестое чувство призвано спасти вас от душевной боли и разочарования.

Если ваша интуиция говорит вам, что здесь что-то не так, то, вероятнее всего, это правда.

2. Его поведение сильно изменилось.

Если он неожиданно начал вести себя по-другому, особенно в отношении вас – это явно тревожный знак. Если его поведение по отношению к вам внезапно стало слишком милым, то это может быть потому, что он ощущает себя виноватым и таким образом старается заглушить в себе чувство вины.

Если же, наоборот, в его поведении стало присутствовать слишком много грубости, то это, вероятнее всего, потому, что он больше не чувствует близкой связи с вами и старается установить ее с другой девушкой.

3. Все его поведение говорит о том, что вы не можете доверять ему.

Доверие – это не просто чувство. Это близость между двумя партнерами. Если вы ощущаете, что теряете эту близость друг с другом, то, безусловно, на это есть какая-то причина.

4. Он старается держать вас подальше от своего телефона и компьютера.

В его телефоне и ноутбуке полно посланий от любовницы, так что нет ничего удивительного в том, что они оказываются закрытыми для вашего доступа.

Это позволяет ему лучшим образом заметать следы своей связи на стороне. Он отлично понимает, что все доказательства нетрудно обнаружить в его гаджетах, поэтому он сделает все возможное, чтобы они не попали к вам в руки.

5. Его объяснения полны несостыковок.

Истории, которые он вам рассказывает, полны противоречащих друг другу моментов. Даты, время, описываемые им ситуации не состыкуются между собой. В таком случае вы понимаете, что он начинает сам запутываться в паутине лжи, которую он плетет для вас.

6. Он стал необычно занятым.

Если у него неожиданно перестало не оставаться времени на вас, хотя вы знаете, что ничего серьезного у него на работе не происходит, то, вероятнее всего, он нашел себе другое времяпрепровождение. Он просто ищет поводы проводить время не с вами, а с ней.

7. Он старается найти малейшую причину, чтобы выставить вас плохим человеком.

Он ощущает глубокую вину за то, что обманывает вас, и поэтому ему хочется «выровнять игру на поле». Для этого он будет заставлять вас чувствовать себя виновной даже из-за малейшей оплошности, которую вы допустите.

Он раздует из мухи слона и заставит вас почувствовать себя самой ужасной женщиной в мире.

8. Он попытается свалить всю вину на вас.

Всякий раз, когда вы поймаете его на измене, он будет находить способ сделать из вас сумасшедшую или чудачку. Он будет внушать вам, что во всем виноваты вы сами, или что вы все это просто выдумываете.

Он заставит вас считать, что это именно вы являетесь тем человеком, из-за обвинений которого ваши отношения оказались на грани разрыва.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.