Партия «Гражданский договор» переходит на следующий этап развития. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написала вице-спикер Национального собрания Армении Лена Назарян, прокомментировавшая результаты 4-го конгресса «Гражданского договора».

«Сегодня состоялся 4-ый (рабочий) конгресс партии «Гражданский договор».

Рада сообщить, что «Гражданский договор» переходит на следующий этап своего развития, и сегодня мы провели важнейшую беседу о том, какую партию мы строим и перестраиваем. Эта беседа значительно посодействует преобразованию и оздоровлению политического поля в Армении. Это очень долгий и важный разговор. Но в уже изменившихся условиях пара вещей нам предельно ясна: мы вовсе не стремимся становиться самой многочисленной партией Армении и включить в партию всех тех людей, которые привыкли быть в составе партии дня и занимать в общинах все руководящие должности...

Хочу также вновь подтвердить, что «Гражданский договор» со дня своего создания имеет неизменные ценности и будет им верен: мы всегда мечтали иметь прозрачную, подотчетную, инклюзивную, самофинансируемую, демократичную и идеологичную партию, и наши усилия будут направлены на сохранение, запуск и представление этх принципов», - написала она.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.