Кавер-версии песни Don’t You Worry ‘Bout a Thing записали многие исполнители, в том числе Джон Ледженд и Эл Джерро, она вошла в саундтрек к нескольким фильмам.

Но исполнение 11-летней Элен Бадалян из Москвы повергло жюри в шок. Как только девочка взяла первые аккорды, известный композитор Валерий Меладзе сразу отреагировал, бросив "круто". Он первым нажал заветную кнопку, через секунду встрепенулась и певица Светлана Лобода.

"Хотел бы вас попросить придти ко мне в команду. Хотел бы взять у вас несколько уроков", - сказал Меладзе.

"В твоем голосе столько грува (groove), драйва и энергии! Сидишь и думаешь, откуда такие дети берутся. Это уникально, потрясающе. Ты можешь все. Ты нам очень сильно нужна", - добавила Лобода.

Певица отметила необычный голос Элен и сказала, что она может, как прославленный Джеймс Браун, сымитировать любой инструмент.

Третий и самый частый член жюри проекта "Голос. Дети" - Пелагея - сказала, что она, сидя спиной, неверно определила возраст исполнительницы, подумав, что та намного старше.

На вопрос, не волнуется ли девочка во время выступления, Элен ответила: "собираю силы в кулак и выхожу на сцену".

"Сильная девчонка", - добавила Лобода. Именно её и выбрала себе в наставницы юная армянка.

Первый выпуск шоу "Голос.Дети 6 сезон" вышел в эфир Первого канала 15 февраля 2019 года и по традиции начался с выступления наставников главного вокального проекта страны - Валерия Меладзе, Пелагеи и Светланы Лободы. В проекте участвуют дети в возрасте от 7 до 14 лет.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.