Ни для кого не секрет, что женщины сегодня прибегают к самым разным способам и трюкам, чтобы повысить свою привлекательность и уверенность в себе. Нам уже не раз приходилось убеждаться, что удачный макияж или причёска могут изменить девушку буквально до неузнаваемости

Однако наращенными ресницами или увеличенными губами уже давно никого не удивишь. Современные женщины научились приукрашивать не только лицо, но и другие части тела!

Пять бьюти-хитростей, с помощью которых женщины обманывают мужчин

1. Накладная попа

Зачем сутки напролёт проводить в тренажёрном зале, если в магазине белья сегодня можно купить накладку на ягодицы? 

2. Нарисованная грудь

Операция по увеличению бюста — весьма дорогая и опасная процедура. К счастью, придать объёма этой части тела можно и при помощи макияжа.

3. Накладные волосы

Мечтаете о роскошных локонах, но густоты волос не хватает? В наши дни эту проблему можно легко решить. Для этого не обязательно записываться в салон на наращивание, достаточно воспользоваться локонами на заколках. От настоящих волос их почти не отличишь!

4. Нарисованный пресс

Ещё одна часть тела, которой можно придать подтянутый вид с помощью обычной косметики — бронзатора, пудры и румян.

5. Накладные зубы

Установка популярных в наше время виниров может стоить целое состояние, однако добиться белоснежной голливудской улыбки можно и без стоматолога. В различных Интернет-магазинах сегодня можно купить накладки на зубы.

Как бы то ни было, мы считаем, что женщинам вовсе не нужно ничего рисовать, приклеивать или наращивать для того, чтобы чувствовать себя привлекательной. Независимо от модных трендов, в первую очередь мужчины любят вас за естественную красоту.

 А что вы думаете по поводу этих бьюти-хитростей?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.