Восток — настоящий кладезь мудрости. Именно оттуда в мир пришли математика, шахматы, бумага, фарфор. Список можно продолжать до бесконечности. Оттуда же миру явился Дзен буддизм — философское учение, помогающие обрести гармонию и покой.

Сегодня мы решили приготовить для тебя необычный гороскоп, основанный на необычном виде карт Таро Ошо Дзен. Для этого тебе нужно всего лишь выбрать два животных. К кому из них ты проявляешь больше всего симпатии? Они приоткроют занавес, за которым скрывается следующий год.

Кошка — наивный

В работе тебя будут преследовать монотонность и даже скука. Порою захочется плюнуть на всё и уйти, однако твоим спасением станет терпение и спокойствие. Как только ты примешь все невзгоды, как судьба подкинет пару подарков. Помни — нет худа без добра.

В любви тебя ожидают бури и порою даже штормы. Чувства обиды и одиночества могут наседать не на шутку, но лишь стойкость отгонит прочь их. Лучше всего остановиться, хорошенько подумать, а не спешить с выводами.

Лошадь — блуждающий

Как известно, лошади больше наслаждаются самим рабочим процессом, чем конечным результатом. Так и ты найдешь гармонию в любом деле, за какое бы ни взялся. Главное понимать, что труд принесет пользу.

Прежде чем завязать серьезные отношения либо перейти на новый уровень в уже существующих, необходимо определиться с тем, какими ты видишь их в будущем. Обсуди это с партнером и строй планы вместе.

Олень — ищущий приключения

В следующем году тебе будет казаться, что на каждом шагу поджидает финансовая опасность: незапланированные траты, сорванные сделки, невыгодные контракты. Дай бой своим страхам, показав, кто здесь хозяин.

Твоя ранимая натура воспринимает любую недосказанность как личную обиду. Негативный опыт прошлых отношений может оттолкнуть новых партнеров. Лучше всего успокоиться и взять паузу.

Сова — недоверчивый

Этот год сулит тебе множество неприятных встреч и дел. Сумей воспользоваться своей врожденной способностью абстрагироваться и смотреть на всё со стороны. Лишь хладнокровие спасет тебя от неприятностей.

Попробуй наконец-то выбирать не разумом, а сердцем. Даже если нечаянно ошибешься, то получишь бесценный опыт. Даже плохой опыт лучше, чем его отсутствие.

Пес — товарищеский

2019 год научит тебя работать в команде. Если ты привык перекладывать обязанности на других, то теперь придется за что-то отвечать самому. Если же ты обычно отвечаешь за всех — найдется равный тебе, кто сможет разделить обязанности.

На любовном фронте возможны как крутые подъемы, так и стремительные спуски, поэтому лучше быть предельно осторожным и сконцентрироваться на дружбе.

Корова — обыденный

Даже простые работа может оказаться непосильным трудом, если не знаешь, за что взяться. Лучше всего разложить всё на части и делать по порядку. Тогда результат превысит все ожидания.

Прежде чем ожидать что-то от своей половинки, подумай, что ты можешь дать ей. Сконцентрируйся на гармонии в вашем общении и не придавай значения бытовым мелочам.

Лев — непоколебимый

Твоя суровость и лидерские качества всегда становились основой безупречной репутации. Не изменяй своим принципам и ничто не сможет остановить тебя на пути к цели.

Холодный рассудок львов в денежных делах не распространяется на амурные дела. Ты снова и снова окунаешься в отношения с головой, проявляя свою страсть и ненасытность. Просто будь самим собой.Верить ли предсказаниям картам Таро Ошо Дзен или нет — твой личный выбор. Нам же кажется, что ассоциирование себя с животным раскрывает твои черты характера, что дает возможность спрогнозировать твое поведение в будущем.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.