Министерство обороны Армении прокомментировало заявление российского военного эксперта Игоря Коротченко о том, что в Армении под эгидой посольства Великобритании существует неформальный клуб, куда входят представители армянской элиты.

«Если перевод сделан безупречно, то остается лишь сожалеть о качестве «источников» господина Коротченко и предположить, что публикации российских СМИ, в которых ставятся под сомнение человеческие и профессиональные качества бывшего сотрудника Игоря Ашурбейли, не лишены оснований», — сказали армянскому агентству «Медиамакс» в пресс-службе Минобороны Армении.

В армянском оборонном ведомстве также отметили, что у Минобороны нет традиции «комментировать заявления, которые противоречат здравому смыслу».

На днях в интервью армянскому изданию «168 часов» Игорь Коротченко заявил, что в состав неформального клуба под эгидой посольства Великобритании входят министр обороны Давид Тоноян, супруга премьер-министра Анна Акобян и другие представители элиты Армении.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.