Этот тоник помог многим людям излечиться от бактериальных, паразитарных, грибковых и вирусных заболеваний.

Мощные полезные ингредиенты этого тоника.
Секрет эффективности этого тоника заключается в сочетании натуральных, свежих и высококачественных ингредиентов.
Большинство из этих продуктов использовались на протяжении веков из-за своих лечебных свойств.
Куркума:
Защищает от рака.
Улучшает здоровье сердца.
Повышает здоровье мозга.
Помогает при депрессии.
Тело.

Уменьшает воспаление. противогрибковым является противогрибковым и антибактериальным средством.
Улучшает здоровье улучшает здоровье сердца..улучшение пищеварения..устраняет тошноту. является противовоспалительным средством..противогрибковое средство..антибактериальное средство. мышечную боль уменьшает. понижает уровень сахара в крови.
Регулирует кровяное кровяное давление регулирует. атлетическое представление улучшает..наполнен антиоксидантами..является антибиотиком. является противогрибковым средством. эффективен против многих болезней. улучшает здоровье сердца. улучшает здоровье костей.
Способствует выработке способствует выработке хорошего холестерина..иммунитет. антибиотиком.является мощным антибиотиком. защищает от свободных радикалов. регулирует уровень сахара в крови. воспаление в организме уменьшает. синусовые каналы.открывает синусовые каналы..защищает от рака. помогает при простуде и гриппе..является отличным антибиотиком..помогает лечить имп.
Снижает уровень холестерина.снижает уровень холестерина. держит уровень сахара в крови под контролем. борется с болью в горле..очищает заложенный нос. предотвращает несварение желудка и улучшает пищеварение..способствует снижению веса..повышает уровень энергии. предотвращает возможные судороги ног.
Уменьшает воспаление.
Повышаетвоспаление.способствует снижениюиммунитет.хороши дляспособствует снижению веса..хороши для вашего сердечнососудистого здоровья.снижениеявляются естественным обезболивающим средством. снижение риска развития диабета II типа. ложки куркумы.
1/4 Стакана тертого имбиря.
1/41/4 Стакана тертого имбиря..1/4 стакана мелко нарезанного чеснока..1/4 стакана мелко нарезанного лука..
2 свежих перца.
680 г яблочного уксуса (всегда используйте органический).
Приготовление:
Смешайте все ингредиенты в миске, кроме уксуса.
Перенесите смесь в банку.
Перенесите смесь в банку. налейте немного яблочного уксуса в смесь. состоять из сухих ингредиентов, а остальное должно быть уксусом до верха.
Плотно закройте и хорошо встряхните.плотно закройте и хорошо встряхните. сухом месте в течение двух недель.
Через 14 дней хорошо отжать, затем процедить.
Дозировка: принимайте по столовой ложке в день для укрепления иммунитета и борьбы с простудой увеличивайте дозу каждый день, пока не достигнете дозы - 1 стакан в день. При более серьезных заболеваниях или инфекциях принимать по столовой ложке тоника 5-6 раз в день.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.